Последние комментарии
Ай, какая некрасивая ошибка! Спасибо, Сергей, что сказали. Поправила! Теперь другой коленкор!)))
Спасибо, Александр
Я надеюсь, что Ваши проникновенные слова относятся к Рильке
а за мной - только перевод на русский его великолепных стихов
Олег, спасибо!)
Рада Вас видеть)
Спасибо, Сергей! )
Это шутка, Борис. Не воспринимайте как критику:) Но, заметьте, в стихотворении девушкой кроме ЛГ интересуются и дверной проём, и луч солнца... Так что возможно даже четверо участников:)
Интересно, я даже не заметила, как провалилась в рассказ, как очутилась на этом вокзале и стала свидетелем знакомства Шуры и Юры с японцем Такехико.
А теперь вспомнилось, что у нас в Красноярском крае были пленные японские военные. И дома, которые они строили стоят до сих пор. Их было много и потомки здесь остались. Их селили в холодные бараки и в холода многие из них погибали от холода. Раньше зимы были под 40 градусов мороза, не в пример нынешним, когда -20 - уже холодно)))
Мимолетность времени в этих коротких строчках!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Олег...
Да, новый день - новый взгляд... Но придёт и другой день:)
Интересные миниатюры. Каждая заставляет задуматься... Не хотите в первой заменить "придти" на "прийти"? Сейчас только последний вариант считается правильным :)
Понравилось! Особенно "Дорога" хороша!
С уважением, Олег Мельников.
Пейзаж знакомый, но не родной с некоторых пор...
А написано очень хорошо!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Владимир! Как-то не думал об этом:)
Очень интересно, Сергей. Отчасти напомнило Бродского.
Легко читается, замечательная музыка слов...
Спасибо, Сергей!
Хорошо, буду ждать Вашу сказку.
С уважением, Александр Бочаров.
Повеяло магией друидов! Очень понравилось, Владимир!
Такое бывает в нашей жизни!
Нужно поухаживать за девушкой, чтобы добиться её расположения.
Затем романтическое начало закрепить и перейти к дальнейшим действиям...
С уважением, Александр Бочаров.
Чуть позже опубликую)
Спасибо Вам за добрые слова)
Спасибо, Александр!
