Последние комментарии
Игорь,
По-моему, очень цельно и удачно по языку (а со смыслами у вас всегда все отменно)!
Спасибо за поддержку! :)
С уважением
Спасибо
Спасибо, Тамара! Да, север не отпускает... :)
Хорошее стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо!
Изящно!
С уважением, Олег Мельников.
"Слышалось урчанье и ворчанье - Мы с тобою шли на водопой." - поется в известной детской песенке про те времена... ))
А серьезно, стихотворение понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Олег,
Ваши замечания всегда точны и очень помогают в шлифовке текста!
))
Спасибо, Володя,
Опечатку поправил)
Да, конечно, ты абсолютно прав, вот поэтому и важна последняя строчка. Но в любом случае - это не научное исследование, а эмоционально-поэтическая работа, со всеми вытекающими отсюда...
Тома,
Точно, так и в жизни: сколько великих и замечательных начинаний разбились об эти самые аборты, разводы и прочие "низменные" события)
Спасибо тебе за вдумчивое прочтение!
Я буду только рад... )
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, давние сны имеют обыкновение возвращаться...
Очень интересно, Миша. О замечании Сергея - дело в том, что здесь запредельные вопросы, если вдуматься. Генотип понятно, что заложен в ДНК, но личное "Я" не может быть там запрограммировано. Скажем, у близнецов генетика одинаковая, но "Я" у каждого своё. Поэтому загадка...
В заголовке - надо не "патАлого", а "патОлого".
Прекрасно, Тамара! Как раз в окне вижу снегопад.
Ого) вот это отзыв! Вам спасибо! Очень приятно!
От приятной лирики приятное впечатление !
Хорошие образы, Наташа, приятно читать и получать удовольствие!
Душа приняла...и всхлипывает на последней строфе...)))
Превосходное произведение, Елена!
А жить наотмашь , не задумываясь о боли ( жизнь, в принципе это и есть боль),
безоглядно - это присуще многим, особенно влюблённым...)))
