Последние комментарии
Михаил,
наверное в нас во всех именно это главное отличие от божественного видения - избранность в прощение, как будто его надо заслужить, исходя из наших, земных представлений.
Интересный стих получился!
эх, по-моему, кошмары как раз и возвращаются с завидной периодичностью, для разных поколений представляясь как нечто новое...
Яркое стихотворение, Володя!
а еще можно вспомнить и того, кто придумал распятие...
Строго говоря, здесь нельзя сказать ни что "поезд останавливается", ни что он "не останавливается".
Эти понятия тоже имеют смысл только во времени, в момент смерти же человек переходит в "немыслимое состояние" вне времени, когда бессмысленно говорить как об остановке, так и о продолжении движения.
Поезд и останавливается. Однажды. Для каждого из нас.
похоже на то
тогда надо все время строить мостки между воображением и реальностью, чтобы тебя не сочли сумасшедшим
Спасибо, Олег!
Издали подходит лукавый... )
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Да, понимание непостижимого - это высшее проявление сознания.
С уважением, Олег Мельников.
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Михаил, спасибо !
Спасибо, уважаемый Олег!
Спасибо, Михаил! Посмотрю ещё.
Спасибо, Михаил.
"Твою надменность тянуло на элементарное, и ты вознамерился заполучить его в самой удобной для себя форме, там, где оно, будучи алгебраическим волшебством, сопряжено со смёткой и расчётом, но в то же время смело противится разуму и трезвости. Но разве мы не знали, что ты слишком умён, холоден и целомудрен для этой материи, разве мы не знали, что она тебя злит, что тебе мучительно опостылел твой постыдный ум?"
"Доктор Фаустус"
Завязал узел галстука
идеальной трапецией
слишком правильная жизнь
трапеция
цирк
без галстука
Спасибо, Тёмо! Прочитав в почте "крутой", так и подумал, что это Вы написали.
Спасибо, Миша!
