Последние комментарии
Надо же... и Вам спасибо, г-н филолог!
Cпасибо!
Добрый вечер, Сергей!
А я немного по-другому выскажусь:
Сергей, как вас там по батюшке величают? Думаю, что Вы с этим стихотворением вышли на уровень Михаила Юрьевича Лермонтова.
Он остается в нашей памяти русским поэтом и прозаиком, а также талантливым художником и драматургом.
А что может быть лучше такого сравнения для человека творческого труда?
Автору желаю крепкого здоровья, процветания и успехов в семейной и в творческой жизни!
С уважением, Александр Бочаров.
Спасибо, Олег!
Олег,
"дидактический" - по-русски значит "поучительный".
Наверное, вы ошиблись термином, поскольку не могу найти в тексте ничего поучительного.
Да и прямолинейности особой - тоже.
Или я что-то не вижу?
))
А в чем можно быть уверенным, кроме как в иллюзорности наших представлений...
С уважением, Олег Мельников.
Неплохо! Но некоторая прямолинейность делает стихотворение излишне дидактическим.
С уважением, Олег Мельников.
Красивое сказание!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Хотя в данном случае нужно подумать, стоит ли садится в этот милый трамвайчик... )
А насчет восьмерки, тут надо знать, насколько Мандельштам знал математику... )
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Да, мир не однозначен и даже безмятежный утренний свет может таить опасность в виде очаровательного трамвайчика...
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Миша!
Интересное стихотворение, как будто из древнего эпоса.
Впечатляющие крупномасштабные образы и пейзажи!
Рад, что понравилось, спасибо. :-)
Большое спасибо, Игорь! :-)
у каждого отдельного человека свои приоритеты
согласен
Спасибо, Людмила!
Очень тронут таким прочтением!
Живая, пронизывающая душу тоска.. и любовь..и боль..
Спасибо!!
