Последние комментарии
Они вернулись из далеких лет.
Не понимая, что их больше нет...
Замечательно!
С уважением, Олег Мельников.
Песня о песне!
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Сколь наивны бывают малолетки! )
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
ЗдОрово! И грустно немного. И почему-то очень хочется, чтобы всё сложилось для девочки-весны хорошо. А что? А вдруг? :)
Переделал.
Слава,
замечательно!
))
Ага, знаменитый философский камень, он же рычаг Архимеда, - это и есть эта самая строка.
Ярко и интересно получилось!
))
На седьмом десятке можно...)
Игорь,
рад вас снова читать здесь!
И улыбаться оптимизму и лучезарности ЛГ.
Я тоже об этом часто думаю и это чувствую: все мы станем тем, что сейчас окружает нас))
Ага, только разобраться, где наносное, а где главное - не всегда просто))
Сильно, Слава!
...пусть цены с бабками кусаются,
пусть делят бабки непоэты...
а он рожден затем, чтоб маяться
над строчкой этой.
:)
Понравилось, Михаил!
Владимир, спасибо!
будущие археологи
расшифруют нашу
электронную память
стихи песни (мусор)
а вот вычисления
даже у людей
были зачатки мышления
Городская свинцовая пыль.
Промелькнувшие годы без цели.
Это сны. Это прошлого быль.
Как стремительно мы постарели.
Бросил сотку и долго стою.
Эту горечь не вылечить пьянкой.
Так играй. И на самом краю
Я станцую с твоей обезьянкой.
Все стихи звучат очень современно и актуально...
Нестандартный и интересный взгляд, спасибо за интересное эссе!
непобедимо и замечательно желание поэта соединить чувственное и духовное!
причем это только ее азы
именно так
