Последние комментарии
Очаровательно!
Просыпался шар земной
И тащил меня с собой,
Улицу и город -
В новых дней просторы!
))
Первое стихотворение получилось сильнее!
С уважением, Олег Мельников.
Симпатичная зарисовка! )
С уважением, Олег Мельников.
Хорошие стихи, Дмитрий
Спасибо, Олег!
Миша, спасибо!
Благодарю, Сергей, за отклик!
Думаю, при желании фурии могут сделать и "бочку", и "горку", и даже петлю Нестерова - что уж там говорить о бреющем! :-)
Да полмира и так уже в депрессии, включая меня - еле-еле эти надежды вытягиваю. :-)
Ну, тем они и прекрасны! :-)
Да всё может быть! :-)
Спасибо!
Редакция приняла это решение отменить это правило и техническое ограничение было снято.
Спасибо, что обратили внимание, мы убрали этот пункт из правил.
В конце концов здесь все люди адекватные и никто не будет заваливать своими стихами первую страницу.
))
Это точно, Олег.
Спасибо!
Хорошая трактовка этой самой строчки, Михаил.
Спасибо!
Спасибо, Сергей!
Поделили дедки бабки.
А поэту что? — остатки.
А в остатках бабок нет—
долго маялся, поэт.
Безусловно Владимир сильный поэт!
И, видимо, по этой причине редакция позволяет яркому дарованию вновь и вновь размещать более двух стихотворений на Главной странице!
Это не может не радовать почитателей его таланта!
А такую мелочь, как строгие правила, вроде 5 пункта "Неспящих":
"Запрещается размещение на Главной странице сайта более 2 произведений. Дальнейшее размещение стихов возможно только после их исчезновения из блока «Новые произведения» на Главной", -
можно и проигнорировать!...)))
Всем счастливого вдохновения и новых высот!
С уважением,
Юрий.
Если бы не такие "глупые" надежды, весь мир был бы в депрессии, и не только экономической...
Жизненный, хотя и ироничный стих))
Чистая у вас мелодика, стиха, Володя, даже просто читать - удовольствие))
Зримые образы, такие знакомые...!
Немного царапают: "никтотоим" - по звуку и "по всем сторонам" - по смыслу.
