Последние комментарии
Счастье, которое может съесть кошка...
))
Похоже, не пейзаж и погода влияет на нас, а наше настроение - на то, как мы их воспринимаем))
С уважением, Олег Мельников.
Ага, такое озеро или его эквивалент есть, наверное, у каждого))
Первая строфа очень хороша! Остальные до нее, к сожалению, не дотягивают.
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, посмотрю.
Спасибо, Сергей!
Но, возможно, не было бы в жизни политиков, человек так и остался бы обезьяной...)
И Питер на костях построен, и Америка, и Европа... Возможно, это некая горькая плата, гекатомбы безжалостной истории. И испытание наших душ.
Когда о страшном говорят простым обыденным языком, становится ещё страшней. Видимо, Михаил, Вы так и задумывали. Крутят политиканы свою огромную мясорубку, перемалывают судьбы людские, а в мокром остатке только слёзы и строки, в которых отчаяние и безысходность.
Первая строфа немного разночитаема, но потом - изящно и интересно!
Благодарю, Михаил!
Благодарю, Владимир!
Спасибо, Олег! Сейчас много пишут фэнтези, а я люблю реалистичные зарисовки.)
Спасибо, Олег:)
Олег, благодарю Вас. Я не думаю, что это такая редкость. Наверное в отношениях между родственниками, как и в любом другом случае, всегда есть и поэзия и проза.
Поэтичная вещь!
С уважением, Олег Мельников.
Замечательная миниатюра! как много удалось сказать в этой небольшой вещи!
С уважением, Олег Мельников.
Повезет тому, кому встретится такая родная душа!
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Владимир! И за стихи тоже!
Спасибо, Владимир!
Интересно как увидел ИИ девочку)
