Последние комментарии

Произведение: Азбука | Алисов Владимир | 14:33:20 22.04.2024

Спасибо, Олег!

Произведение: Азбука | Мельников Игорь Глебович | 14:28:03 22.04.2024

А может и читаются... Кем надо... )

Поэтично!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Азбука | Алисов Владимир | 14:26:39 22.04.2024

Спасибо, Миша!

Произведение: Азбука | Алисов Владимир | 14:26:06 22.04.2024

Спасибо, Михаил.

Произведение: Азбука | Алисов Владимир | 14:24:27 22.04.2024

......

Произведение: Звезда ноября | Мельников Игорь Глебович | 14:12:20 22.04.2024

Спасибо! Хотелось бы верить... Но у судьбы свои законы...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Звезда ноября | Мельников Игорь Глебович | 14:04:56 22.04.2024

Благодарю от имени Игоря!

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Вот... | Михаил Эндин | 12:58:13 22.04.2024

Спасибо, Виктор!

Вспомнил из шутливого стишка Льюиса Кэрролла:


Пора — была иль не была…
Что, что? Не может быть!
Как «нет удил»? Ну и дела…
А чем же мне удить?

Произведение: Азбука | Тищенко Михаил | 12:09:29 22.04.2024

Володя,

весь мир - сигналы загадочной азбуки, замечательное наблюдение!

))

Произведение: Вот... | Приб Виктор | 10:37:53 22.04.2024

Обычно считаю до десяти… и ничего, никто еще не ушел))), только удила крепче...
Хорошо!

Произведение: Звезда ноября | Приб Виктор | 10:26:27 22.04.2024

Такая поэзия и остается жить в «небесном мире слова»…

Произведение: Азбука | Михаил Эндин | 07:25:00 22.04.2024

Это телевизоры в окнах напротив... мигающий синим — испорчен

Произведение: Вот... | Михаил Эндин | 07:21:50 22.04.2024

Вот и я о том же...

Спасибо, Олег!

Произведение: Неживые цветы | Садовский Юрий | 23:33:23 21.04.2024

Спасибо, Сергей!
Вы правы!

Произведение: а он на дудочке дудел | Баширов Слава | 23:29:48 21.04.2024

Вопрос, конечно, интересный...))
Спасибо, Олег!

Произведение: а он на дудочке дудел | Баширов Слава | 23:28:59 21.04.2024

благая весть была оттуда

что тама вообще не тута...))
Спасибо, Сергей!

Произведение: а он на дудочке дудел | Ворошилов Сергей | 23:03:01 21.04.2024

Приняв на грудь, не знаю где,  

гундосил некто на дуде,   

дудел надсадно и упрямо.   

А тут, оставшись на мели, 

гудели жители земли, 

вздыхая: "Тута вам не тама". 

:) 

Произведение: Азбука | Алисов Владимир | 22:12:01 21.04.2024

Спасибо, Сергей.

Произведение: Неживые цветы | Ворошилов Сергей | 21:48:12 21.04.2024
Держу в руках засохшие цветы.  
Они - как лысый череп. Бедный Йорик! 
Что наша жизнь без божьей красоты? 
Рыдает сердце, стонет... Бедный Йурик.
:))) 
Прошу простить за иронию:) 

Работаем над ошибками. 
"Какие сняться сны" - д.б.  Какие снятся сны.
"Ни Йорику, ни Гамлету неясно"... Здесь тот случай, когда д.б. не ясно. 

А как Вам рифмы "Спасе - разве", "Пасха - не ясно"?.. Оно, конечно, допустимо... Но можно бы и улучшить:) 
Произведение: Неживые цветы | Садовский Юрий | 21:08:34 21.04.2024

Всем дано, но не всем это надо...)))