Последние комментарии
Спасибо, Олег! Вы правы!
Спасибо, Сергей! Рад, что понравилось.
Последнее стихотворение тронуло своей мелодией обыденности...
С уважением, Олег Мельников.
Со снов, как говориться, взятки гладки... Но завтрак действительно сюрреалистический... )
Сочно!
С уважением, Олег Мельников.
Но и такой удел не вдохновляет душу...
С уважением, Олег Мельников.
И только вечные мелодии природы никогда не приедаются...
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Небесное взвесью летят две сестрицы,
В стихийной стихии порхают две птицы...
Грустная картина нарисовалась... Понравилось.
Как красиво Вы сказали, Людмила! Спасибо огромное!
Виктор, понравилось путешествие по эпохам и таким разным культурам.
Природа даёт человеку голос, и шагающий за песнями непременно озвучит этот пробуждающийся мир весенней лирической песней, которая так воздушно льётся из строчек стихотворения.
Спасибо!
Спасибо, Виктор! Рад доброму попутчику! :)
Свежие и яркие эмоции! Хочется шагать рядом…
Спасибо, Сергей!
Спасибо Михаил. Да, декорации цветастые.
Только библиотекари пусть не курят, им надо сохранять трезвую голову .)
Приветствую Игорь, да наверное есть что-то от 90 х , но есть и от 60 х , чуточку революцией пахнет, но не как у Команданте Че, а как у Детей Цветов, мирной революцией.
Насчет позитивный вряд ли
но яркий = это точно
попахивает 90-тыми с толикой Мари-Хуаны
Вот как раз повод создать электронную би-бку
а там посмотрим!
Дом такой... сто лет ему,
не расскажет никому
всё, что видел за сто лет —
молчалив и крепок дед
Спасибо, Олег!
яркий и позитивный сон получился, несмотря на опасные декорации!
И пусть молчит! Не то ляпнет чего нибудь... )
Оригинально!
С уважением, Олег Мельников.
Ага, вчера засыпал уже и недотянул экспромт до желаемого результата, сейчас поправил его: вы правы, нам бы старым скрижалям соответствовать!))
И всё-таки, мне кажется, едва ли
мы создадим особые скрижали.
Ах, хорошо бы пазл сложить — при этом
скрижалям соответствуя Заветным.
Спасибо, Михаил!
