Последние комментарии
Виктор,
Идея стиха - отменная, а исполнение, мне кажется, требует доработки - стнтаксичемкая и семантичечкая рассогласованность 3 и 4 строки, "рифма" в 6 и 8...
Проснись и пой, засни и плач,
Уносит снова речка мяч
но ничего - ведь много их,
Мячей - дешёвых, дорогих
))
Хочется открыть или не хочется
За дверьми нас будущее ждёт
Дверь - она как имя или отчество -
единиц общественных учёт
))
Запоминающийся стих, Алексей!
С новосельем, Ирма!
У нас небольшой сбой на сервере, поэтому - задержка с публикацией ваших первых трех стихотворений.
Поправим и опубликуем их.Эта старая проблема, мы будем переезжать на новый сервер в ближайшее время. Извините за сбой.
Хороших читателей и встреч!
Александр, да, Вы прямо ответили на мой вопрос. Более чем, как говорится.
За честное и открытое выражение своих взглядов благодарю Вас. Дальше - тишина.
>Очень понравилось!
Рад этому. Спасибо за отзыв, Сергей :))
Спасибо за отзыв, Михаил :))
и ярко, и мрачно, и неожиданно.
И как всегда - интересно!
))
Благодарю Вас.
Спасибо, Михаил!)
от избытка недостатков))
Спасибо, Олег!
вот замечательная и совершенно самостоятельная, на мой взгляд часть:
Лисой гуляла в травах сталь,
Июль садился на подводу,
И жадно пил, задрав журавль,
Мужик колодезную воду.
Теперь всё тихо здесь. Порой
Степной канюк над лугом кружит,
Да на Купалу Водяной
Приходу ведьминому служит.
И только рядом, веселясь,
Стоит берёзка молодая;
Старушка с нею обнялась
И так стоит, листвой качая.
Что слово? Знак глубинных смыслов?
Возможно ль его тайну разгадать,
Когда душа над пропастью повисла
И с ним готов и падать , и взлетать.
.Спасибо Игорю, и Вам, Олег, за возможность прикоснуться к его творчеству.
,
Да, разве что вызывает уважение к тем, кто через личностный ад достиг такого высокого небесного звучания, но чего это стоило им и их близкому окружению.Потому, не каждый такой участи пожелает. Цена слишком дорога.
Спасибо огромное, Олег.
Две разные песни,
Две разные птицы,
В стихии небесной
Смогли породниться...
Благодарю сердечно, Сергей. Наверно их трагический путь был предопределён свыше.
Большинство наших интеллектуальнвх пониманий иллюзорны, а сердечные, или душевные, понимания - не требуют слов, разве что для их осмысления или передачи другим))
Эльдар,
Спасибо, что познакомились меня с личностью этого писателя, жизнь которого, сама по себе, удивительны роман. В Википедии о нем написано интересно, но, возможно, вы бы могли рассказать больше и лучше.
Это было бзлдорово! - Я уверен, мало кто знаком с ним.
И всю жизнь стараешься понять... значение слова...
Все верно...
Спасибо, Олег!
Спасибо, Олег! Вы правы!
Спасибо, Сергей! Рад, что понравилось.
