Последние комментарии

Произведение: Привычное бессмертье... | Модератор 3 | 15:02:58 19.05.2024

Юра,

опубликуйте, пта, второе стихотворение отдельно (про "шесток").

Я его отправлю в "избранные".

Произведение: Помолись за меня | Мельников Игорь Глебович | 14:59:08 19.05.2024

Теплая зарисовка!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Богтехмаш | Соловьёва Виктория | 14:58:42 19.05.2024

Как вариант, проходит! )))

Спасибо, Олег, что почитали мои миниатюрки. Часто они пишутся именно в учебных целях. Есть целый ворох миниатюр, где рыба та же, но под другим соусом:)))


С интересом прочитал еще раз. И все тот же вопрос: что послужило причиной данного казуса, пиво или селедка? )

А серьезно, вещь очень поэтичная!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Богтехмаш | Мельников Игорь Глебович | 14:46:00 19.05.2024

Похоже, что все это случилось на острове Чунга-Чанга в период индустриализации... )

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Куранты | Тищенко Михаил | 14:45:00 19.05.2024

Володя,

несомненно, этот жанр ваш - еще одна очаровательная миниатюра-верлибр))

Я серьезно думаю, что человека создал не труд, а способность передавать информацию образами, из которых потом появилась речь, абстрактные понятия, математика и логика... 

Но сначала были образ и слово))

Да, первая встреча с осознаной мыслью, даже чужой, - запоминающееся событие!

Спасибо, Олег, за Вашу улыбку))

Да, подобные касузы частенько случаются... )

Симпатичная вещь!

С уважением, Олег Мельников.

А где теперь эти детские игры во дворе до позднего вечера... Не детям это не нужно, а взрослым... Быть может одумаются они когда нибудь...

С уважением, Олег Мельников.


Новая легенда с оригинальным звучанием! )

С уважением, Олег Мельников.


Михаил, спасибо! Надо будет ещё одну сказку сюда принести).

Произведение: Наш вклад в искусство | Соловьёва Виктория | 12:22:46 19.05.2024

Было бы здорово! Не знаю как всем, а я с удовольствием почитала бы...) Решайтесь, Виктор! )

Произведение: Наш вклад в искусство | Приб Виктор | 12:18:14 19.05.2024

Поклон Красноярску))... и отдельно Овсянке...

Металлурги, они как чекисты, бывшие не бывают... мне до сих пор печи и прокатные станы снятся...

Кстати, у меня припрятано кое-что про Красноярск, может решусь...

Всегда интересен момент, когда человек впервые осознаёт потребность записать какую-то мелькнувшую мысль. Её ведь хочется не просто запомнить, а передать! ) 

Произведение: Богтехмаш | Соловьёва Виктория | 11:37:00 19.05.2024

Ну да))) Пришлось немного повыкаблучиваться) Спасибо, Виктор, рада была встрече с земляком)

Спасибо, Виктор:)))

Произведение: Наш вклад в искусство | Соловьёва Виктория | 11:27:05 19.05.2024

Ну я так-то в Красноярске живу и по первому образованию - металлург))) Так, что у нас один праздник с Вами)))

Произведение: Наш вклад в искусство | Приб Виктор | 11:24:05 19.05.2024

И Вам привет издалека)))

Спасибо большое, Виктория! Вдвойне приятно))