Последние комментарии

попутчица  пьет с подпоручиком

прижаться хочет к попутчику

но подпоручик кобенится

на попутчицах мол не женятся

))

Произведение: Ой, ты, Лада-Ладога | Ворошилов Сергей | 10:55:16 05.06.2024

Да, на Ладоге летом очень красиво... Спасибо, Слава! 

Произведение: Ой, ты, Лада-Ладога | Баширов Слава | 10:36:57 05.06.2024

Красиво!

Мечтал в юности побывать в Карелии, друзья звали на охоту... не случилось.

Много позже по работе полгода жил в Финляндии. Наверно, похоже, очень красивая природа...

попутал попутчик попутчика

поручик киже подпоручика

))

просто скорооговорка...

Произведение: У Невы | Баширов Слава | 10:20:26 05.06.2024

тех, кто знает, что почём
не заманишь калачом...))

Произведение: Туман | Баширов Слава | 10:09:38 05.06.2024

вот бы так беспечно

однова живём

жить, как будто с вечной

жизнью обручен

Спасибо, Миша!



Произведение: Туман | Баширов Слава | 10:04:14 05.06.2024

Очень рад, что понравилось!..

Спасибо, Сергей!

Произведение: Туман | Баширов Слава | 10:03:10 05.06.2024
к сожаленью, истина
не одна-единственна...Спасибо, Олег!
Произведение: Туман | Баширов Слава | 10:01:50 05.06.2024

где душа окажется

неизвестно нам

мало ли, что кажется

если там - туман

)) 

Спасибо, Миша!


Спасибо большое, Сергей!

Произведение: Туман | Михаил Эндин | 07:48:21 05.06.2024

Всех вокруг отбрив,

хорошо — в обрыв...

Впрочем, лучше

крикнуть всем назло:

"Вам не повезло,

я живучий"

Произведение: И тёртый, и видавший виды | Козлов Алексей | 02:25:35 05.06.2024

Спасибо, Михаил! :))

Понравилось. Настроенчески есенинское всплыло в памяти... 

"Вот оно глупое счастье

С белыми окнами в сад!

По пруду лебедем красным

Плавает тихий закат.

.......

Стелется синею рясой

С поля ночной холодок…

Глупое, милое счастье,

Свежая розовость щек!"

Произведение: Туман | Ворошилов Сергей | 00:56:46 05.06.2024

Читал...  Долго думал... Понравилось! 

Произведение: я дружу с головой | Ворошилов Сергей | 23:49:53 04.06.2024

Класс!!!  С удовольствием прочитал. 

"вынос же мозга

всегда торжественен,

как вынос орденов на бархатной подушке..."

:)

Произведение: Тебрэ | Ворошилов Сергей | 23:39:39 04.06.2024

"За шестьдесят лет учёбы 

и других приключений

так и не выучил 

названий цветов и рек, 

обитающих во мне".


и др. 


Если бы меня спросили, чей стиль, я бы ответил -  Владимир Алисов.  

По сути - короткие верлибры. А количество строк?... Не знаю, насколько это важно. Можно ведь по-разному записать. 

Произведение: Любовная солянка | Ворошилов Сергей | 23:29:51 04.06.2024
Миша, тут ЛГ одновременно нашёл и чей-то конец (член) и свой конец (сердце не выдержало). Представь себе картину - влюблённый мачо лезет в декольте к возлюбленной, и,  по-видимому, слишком глубоко засовывает руку, после чего рука натыкается на твёрдый член.  Под маской дамы прячется трансвестит... Тут от неожиданности  мачо и хватает кондратий, конец, то бишь:)))  Вот такая эпитафия. 
Произведение: день первый | Долгановских Юлия | 23:02:29 04.06.2024

Ни к чему не отсылает) Колонка-Алиса это говорит иногда между прогнозом погоды и музыкой)

Произведение: Любовная солянка | Тищенко Михаил | 22:26:07 04.06.2024

Сережа,

мне в этой подборке небольшая лексическая заусеница не давала покоя, но я не сразу ее смог сформулировать. Если немного передернуть, она звучит так: чей или чего конец нашел он в декольте у красотки?

Разумеется, этот смыл не подавляет основной, но его затуманивает, на мой взгляд


Спасибо, Олег!