Комментарии пользователя
Может быть... Спасибо.
Спасибо.
Сам рад, что заметил его.)
Вариант интересный/метафоричный, но слишком крутой/"мужской" для хрупкой ЛГ. Мне ближе мой - относительно более мягкий.
Нежная грусть переливается из стихотворения в читателя.
Ёмкий микросборник афоризмов, превращаемый финальными строками в интересное стих-е.
Сильный автор. Благодарен за знакомство с ним. /Узнать бы поподробнее о нём./
Да девчонка ещё. Женщиной к лету станет.
Спасибо, Марина.
/Не устаю поражаться и светло завидовать Вашему критическому дару, остроте взгляда, точности и зрелости формулировок./
"И жизнь полетит наугад.
Бок о бок с напарницей смертью.
. . . . .
Не зла – смерть; и жизнь – не добра,
объятия нам открывая."
2013
.
Так красиво... До восторга.
Круто. Мысли, образы, весь текст - соразмерны ЛГероям.
О сложном сложной речью - к чему?
Затем...
Спасибо.
Достойный отклик.
Возможно. Всё так неоднозначно в этом мире.)
Сильно сказано; и красиво, умно. Точно переданы эмоции и мысли страдающей души. И, НМВ, её голосом.
Завораживающие живые образы. Поток пушистых дней, магического жестокого пуха бытия.
Целостная впечатляющая картина.
Спасибо.
Хорошо бы... Да не все грозы веселят...
