Комментарии пользователя
Порадовал, Александр.
Интересно. Интонацией, движением напомнило Дантов Ад.
/Что череда часов, годов столетий===пропущена зпт./
Спасибо, Миша. /И в меня вошло разом и навсегда)/
Так писалось - как чувствовалось, виделось.
Ну что сказать? Опять прелестный экс.
С радостью принял бы. /По одному - каждого.) Столько их, не встреченных нами.../
И этот "Ваш" автор потряхивает своей незаурядностью. /И естественно - Вашим вкусом и чутьем на таланты./
Да, снежинки отличны. И сбой по делу. /Хотя, может, стоило разделить строчку на 2./
И снова - спасибо за интересных поэтов, не замеченных на Стихи.ру и других сайтах.
Ну надо же, Тома, как-то подслащать горькости бытия и быта.
Удачные мазки неназойливых образов раскрасили привычную, в общем, картинку воспоминательного стих-я.
Да... финал сделал стих. /И конечно же - автор/.
Спасибо, Олег.
Мне тоже)
Спасибо за экс с другого берега.
Спасибо за симпатичный экс.
Возможно.
Благодарю, Даша.
Так тема уж больно жалостливая, притягательная...)
Может быть... Спасибо.
Спасибо.
