Комментарии пользователя

Порадовал, Александр.

Произведение: Оранжевый уют | Евницкий Александр | 10:09:54 25.06.2026

Интересно. Интонацией, движением напомнило Дантов Ад.

/Что череда часов, годов столетий===пропущена зпт./

Спасибо, Миша. /И в меня вошло разом и навсегда)/

Так писалось - как чувствовалось, виделось.

Произведение: Малышата | Евницкий Александр | 22:39:39 24.06.2026

Ну что сказать? Опять прелестный экс.

Произведение: Все вышли? Стас Капов | Евницкий Александр | 12:01:26 24.06.2026

С радостью принял бы. /По одному - каждого.) Столько их, не встреченных нами.../

И этот "Ваш" автор потряхивает своей  незаурядностью. /И естественно - Вашим вкусом и чутьем на таланты./

Произведение: Все вышли? Стас Капов | Евницкий Александр | 11:50:27 24.06.2026

Да, снежинки отличны. И сбой по делу. /Хотя, может, стоило разделить строчку на 2./

И снова - спасибо за интересных поэтов, не замеченных на Стихи.ру  и других сайтах.

Произведение: Малышата | Евницкий Александр | 11:07:41 24.06.2026

Ну надо же, Тома, как-то подслащать горькости бытия и быта.

Произведение: Вехи памяти | Евницкий Александр | 11:01:29 24.06.2026

Удачные мазки неназойливых образов раскрасили привычную, в общем,  картинку воспоминательного стих-я.

Произведение: Кошка | Евницкий Александр | 10:57:09 24.06.2026

Да... финал сделал стих. /И конечно же - автор/.

Произведение: Малышата | Евницкий Александр | 15:36:23 23.06.2026

Спасибо, Олег.

Произведение: Малышата | Евницкий Александр | 15:35:12 23.06.2026

Мне тоже)

Спасибо за экс с другого берега.

Спасибо за симпатичный экс. 

     Возможно.

Благодарю, Даша.

Так тема уж больно жалостливая, притягательная...)

Может быть... Спасибо.

Произведение: Маяком… | Евницкий Александр | 10:50:38 16.06.2026

Спасибо.