Последние комментарии
Марина, автору очень приятно , что стихи услышаны, откликаются. Сердечное спасибо!
Стихотворение жизнеутверждающее, сильное, глубокое и зрелое, с философским настроением. Спасибо, Тамара. Мне близки Ваши философские размышления о жизни, о времени и о принятии судьбы. Особенно понравилась финальная часть, где есть светлая надежда и сила духа, несмотря на холод и тоску зимы.
Красивое созерцательное стихотворение. Мгновение, запечатлённое в вечности. Ощущаются тишина и покой природы после грозы, будто время действительно остановилось. Очень понравились мягкие образы, плавный ритм и светлая меланхолия стиха. Поистине поэзия Игоря – "таинственное эхо мира".
Михаил, спасибо.
Наверное, вы правы, если так выглядит.
Это стих фрагмент переписки с моей подругой на Стихире. Там разные темы между нами рождаются.
Два мнения ...
Мне кажется, ЛГ мучает одиночество и недоверие к окружающим. Иначе зачем бы он думал о внешнем мире, если бы близкий был заполнен?
Интересные стихи!
Спасибо, Михаил!
Я не знаю, как благодарить за отзывы иначе, чем сказать: я вам благодарен )))
Благодарю.
Умно. Спасибо.
Немецкий погрубее, думаю.
Спасибо.
С уважением, В.М.
Это верно: в социуме трудно найти душевную опору, поэтому надо искать её в себе. Внутренняя опора поможет. Большое спасибо за отзыв и понимание, Олег.
С уважением Марина.
Белеющий след от кольца на фаланге говорит не меньше, чем
следующие две строфы. Ангел , находящийся рядом ( а не бесенята)
даёт надежду на спасение...Расскажет...))) И поможет!
Трогательно, Алексей ! Глядя на фото молодых родителей, в ассоциативном мышлении
любовь непременно должна занять первое место...)
Черты робости у ноября давно замечены, а Вы, Михаил, их
так лирично подчеркнули!
Никому еще не удавалось высадиться на берег реки времени...
Запоминающиеся образы!
С уважением, Олег Мельников.
Мелодично! На немецком языке наверняка это звучит грубее...
С уважением, Олег Мельников.
В социуме редко удается найти опору для души...
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Артем,
Все тексты интересны, но "Дверь" и "Вид из окна" очень хороши, остальные, мне кажется, можно улучшить.
Мне понравилось и "Озеро", но имя Нарцисс имеет много отрицательных психологических коннотаций: это определённый психотип, тяжёлый для тех, кто с ним живёт рядом.
Интересно. Спасибо, Михаил. Вчера я был первоклассник)
Спасибо, Михаил.
Поработаю.
