Последние комментарии
и настроение, и иносказание, как мне кажется, поместилось в лаконичную форму.
спасибо!
прямо ощущаются эти весёлость, озорство, душевная теплота)
очаровательно.
нет громких призывов — только вопросы, обращённые к совести.
спасибо.
я отмечу аллитерации: "звезда заждалась пожелания", "по крышам домишек", "мной о любви немало..."
очень сильное!
"не вышколил" – прямо хорошее! очень выразительно.
и такая форма у стиха ладная.
спасибо.
финальный образ просто замечательный. и атмосфера мастерски выписана – мрачно, романтично.
спасибо.
это самое главное – хранить юность в душе)
замечательное. но я не очень понимаю образ "детский лепет суицида"...
хорошо, что есть вещи, которые не посчитаешь на счётах. а то у меня никогда с математикой не складывалось)
настоящий детектив. но каждый новый слой исследования не проясняет, а усложняет картину)
вообще это очень интересно: простая незначительная песенка, может оказаться дверью в прошлое.
спасибо.
остроумное, зубастое.
мне нравится как бытовые детали здесь обретают какую-то сюрреалистичную зыбкость)
Вика,
посмотрите, пта, сообщения в кабинете)
"Жизнь должна в тебе болеть" - точнее не скажешь) Написано с точными подробностями, которым веришь. Не страшных полётов героине!)
Спасибо, уважаемый Олег!
Спасибо!
Спасибо Тамара, вы точно подметили. Мне хотелось чтобы была надежда на свет.
Спасибо Даша, ваши отзывы всегда интересны, а порой полезны.
Замысел интересный, но ритмические сбои не позволяют реализовать его полностью...
С уважением, Олег Мельников.
Но только тот, кому удалось почувствовать мироздание находит успокоение душе...
С уважением, Олег Мельников.
Теперь она рассказывает мне сказки наяву.
Спасибо!
