Последние комментарии
Спасибо Михаил за щедрый отзыв.
Только почему " при том " школярское?
Никогда это выражение не выделял и в разговорной речи слышал, только разве в конце предложения не встречается, но это же стихи. А так, слова как слова, никакого такого окраса за ними не замечал
Здравствуйте, Олег Глебович!
Я бы уточнил Ваше высказывание, где Вы пишете:
"Рассказы о жизни реальных людей читаются с особенным интересом!"
В моём понимании, скорее всего, биографии и мемуары, повествующие о жизни реальных людей, неизменно вызывают повышенный интерес у читателей.
Благодарю Вас за проявленное внимание к моему тексту!
С уважением, Александр Бочаров.
и белые стихи хороши, и силлабо-тонический!
Единственно: школярское "при том" царапает.
Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.
Н. Заболоцкий
Спасибо Даша. Живопись люблю. И краски в стихах люблю
личное порой оказывается сильнее вселенского)
мучительнее всего, наверное, не гибель, а эта самая летаргия страны и сон её «мятежных сынов», которые так и не проснулись, чтобы что-то изменить.
очень горько.
спасибо за такую честную рефлексию.
Вот Вы и побывали: широкие рёбра Невы увидели)
Все мы разные немного, это немного и интересно... Спасибо!
тёплая и ироничная зарисовка... очень художественно, чутко получилось.
спасибо.
"Через Калинов мост" прямо очень!
цепляющее.
иронично)
несмотря на юмор, звук тут чеканный, стройненький.
Добрый вечер, Михаил!
Мне приятно, что произведение вызвало у Вас положительные эмоции.
В мою голову давно пришла идея создать сочинение, посвященное родным и их жизненному пути, а также событиям, которые мы переживали в те молодые годы, когда существовал СССР, ныне исчезнувший с карты мира.
Михаил!
Благодарю Вас за проявленный интерес к моему творчеству!
С уважением, Александр Бочаров.
напоминает традицию русской пейзажной лирики) и импонируют вкрапления живописи и обилие оттенков в тексте.
никогда не была, но очень хотела бы.
вдохновенные строки.
«Широкие рёбра Невы» – очень выразительно!
очень тонкая и красивая городская лирика, перетекающая метафизику и ощущение.
"люди висят на стрелках своих часов" – очень хороший образ
за подробным описанием посадки картофеля скрывается целая философия жизни.
детализация, конечно, потрясает – списки профессий родителей, марки техники, названия улиц и учреждений...
Александр, спасибо большое за добрый, важный мне отклик.
Спасибо, Александр,
хорошо сказано!
Бог любит Троицу, известно,
И есть еще важнейший день -
Когда освобождаем место
мы в календарной череде...
))
