Последние комментарии
Спасибо огромное, Александр!
Здравствуйте, Михаил!
Я понял, что Вы ознакомились с первой частью моего произведения и остались довольны.
Однако дальше в этом Вашем комментарии я не совсем понял: то ли Вы в литературе склоняетесь к современной фэнтези и детективным историям? То ли Вы отдаёте больше предпочтения моему тексту, чем современной фэнтези и детективам?
В любом случае благодарю Вас за проявленное внимание к моему повествованию!
С уважением, Александр Бочаров.
Здравствуйте, Даша!
Рад, что Вы прочитали моё произведение и отметили легкий стиль повествования. Мне также приятно, что Вы с художественной точки зрения запомнили авторский эпитет: "тёмные круги опоясывали выразительные глаза".
Даша, Вы правы. Я уже частично публиковал первую часть в старой редакции.
Благодарю Вас за проявленное интерес к моему творчеству!
С уважением, Александр Бочаров.
Спасибо. Мы пойдём другим путём. ))
Интересный ракурс и отмечу в большинстве своём хорошую рифмовку
Всё же, человек в прогрессе шумном
Склонен рассуждать на грани бреда.
Самого себя назвал разумным,
Каждый день опровергая это...
Вполне понятные умонастроения описаны, близкие многим...
Правильней, наверное, "безликих бетонных коробок"
Первое - прямо звуковой пир )
Все хорошие
Да, напрашивается мелодия. Попробуйте Суно, может получиться интересно)
Всё дело в деталях)
Такой плавный и красивый переход от жизни дворов к жизни человека. И краски на палитре сочные и свежие.
Спасибо, Олег. Получилось что-то вроде романса.
Большое спасибо, Михаил!
Отличное стихотворение, Ирина, своеобразное, нежное и красочное!
Здравствуйте, Игорь!
Для меня большая честь иметь такого редактора). Конечно, я всё поправлю.
Спасибо вам огромное!
Спасибо за отклик, Игорь!
Здравствуйте, уважаемая Ирина
Давайте, посмотрим на эти строки с позиций
советской школы поэзии (ну как миниму Юлия Друнина).
Прежде всего, грамматическая техника:
И песня девочки-подростка,
и зимний карнавал в окне
вдруг счастьем маленького роста
шагнули в комнату ко мне.
Авторская идея остается, но уложена в привычные для читателя конструкции
Они нарушили границы, приблизились, смотря в глаза,
<Так> <нежный> сон под утро снится..
"пинает" - перебор
читается одна глава нет надо
"есть заповедная глава"
ну, у Юлии Друниной были редакторы
ну. и Вам не возбраняется!
Мелодия этих строк очень удачно сочетается с содержанием!
С уважением, Олег Мельников.
Последнее стихотворение особенно удалось!
С уважением, Олег Мельников.
Я тоже его люблю.
И постоянно что-то бормочу...)
