Последние комментарии
Подтягивания, грят, пользительны для здоровья.
Чтоб нам быть всё ближе к такой жизни!
Хорошо, что их немало рядом.
Коля, твои приёмы языковой игры обращают на себя внимание не на то, что ты выражаешь,
а на то, как ты это делаешь, используя обороты фразеологизмов и подчиняя их
игровым моментам , а ещё - контрастные смыслы, ироничная интонация, подтексты...
На моё восприятие - это очень увлекательно!
Потешны юные восторги, но и позитивны ведь! А это так клёво...)))
Только позавидовать такой жизни, ну, и подтягиваться к ней, подтягиваться...)))
Какой свежее лиричное дыхание строк! Браво, Вика - достойная поэтическая работа!
Много света, но главное его увидеть, просто и сложно это. Очень понравилось стихотворение, оно о главном в жизни)
Что нам все проблемы, если рождается стих)
Интересно было читать, все же не просто даются стихи)
Встречала таких юных и нестареюших, очень понравилось!)
Напевная такая лирика, песенная - откликается в душе созвучным настроением. Спасибо, Михаил!
Эмилия, благодарна, приятно Ваше внимание :)
Игорь, спасибо Вам большое!)
Очень рада)
Как чудесно завершилось Ваше замечательное стихотворение, Юрий!
Очень приятное впечатление от прочтения...)))
Саша прав, Милочка - шикарный образный ряд , его внешние переливы приглашают любоваться
и восторгаться: это как в детстве - крутишь у глаз калейдоскоп и поражаешься каждому новому,
неповторимому узору. Так и здесь - каждая строфа - это причудливый художественный рисунок,
завораживающий мир поэтического Слова !
Второй раз встречаюсь с ботаником и его зеленоглазым догом...))) Замечательная миниатюра!
И вновь удивляюсь твоей прекрасной способности , Милочка, писать прозу - у тебя
личный уникальный почерк написания рассказов ! Форма прекрасная, стиль выверен,
немало психологии и совершенно очаровательные вкрапления самоиронии !
Это талант !
Ох, Эмилия, доконаете Вы меня! Ослепнуть же можно от эдакого блеска каждой метафорной строчки. И уж извините, не охота вникать в явно глубокий смысл стиха, разглядывать за могучими деревами лес.
Низкий поклон /отдышавшись/.
Прекрасное стихотворение, Виктория... Очень к душе!
Точно, Олег! Жуткое дело! И самое смешное(хи-хи!), что моя " туманная история" происходила при антураже, почти полностью совпадающем с антуражем фильма! И мурашки у меня по коже таки очень бегали, пока муж меня домой не привёл!)))
Коля, это очень приятно! Благодарю сердечно за внимание к моему творчеству!
Миша, я тебе по страшному секрету признаюсь: Фантомаса я до сих пор боюсь!))) Вот ты мне напомнил про эту жуткую зелёную рожу - и сразу холодки по коже!)))
А погоды сейчас опять совершенно собачливые! Туман к вечеру непроглядный! К тому же, сырость и холодина, насквозь пробирает. Но я теперь хитрая: с работы домой прихожу засветло!))
Риточка, после такого твоего отклика хочется протанцевать по комнате! Вот выберу подходящий момент - и протанцую! )) Спасибо тебе, дорогая!!
