Последние комментарии

Произведение: Зимние розы | Садовский Юрий | 17:50:57 13.12.2020

Согласен!

Произведение: Зимние розы | Тюренков Василий | 17:49:15 13.12.2020


Я не Ван Гог резать ухо –

Лучше спою под баян…

Девушку на поллитруху

Сменит её Д’артаньян)

Произведение: Зимние розы | Тищенко Михаил | 17:42:21 13.12.2020

Юрий, 

спасибо!

Конечно, каждый из нас - немножко он...

Произведение: Зимние розы | Тищенко Михаил | 17:41:29 13.12.2020

Олег,

спасибо!

очевидно, они есть на все, земные и небесные.

Спасибо, Олег!

Произведение: Зимние розы | Садовский Юрий | 17:12:53 13.12.2020

Вам спасибо, за "принца середнерусского ГОСТа в космосе Экзюпери"!

Произведение: Перезагрузка | Песочина Эмилия | 17:07:11 13.12.2020

Саша, спасибо! Меня действительно несло по течению этого стихотворения, вплоть до последней точки. Только тогда удалось отдышаться. Видимо, Вы почувствовали это...

Произведение: Перезагрузка | Песочина Эмилия | 17:05:03 13.12.2020

))) Улыбаюсь, Олег! Романсу  спеть, что ли? Вы меня   прям вдохновили!)))

Произведение: Перезагрузка | Песочина Эмилия | 17:03:00 13.12.2020

Коля, радуюсь и благодарю от всей души!

Произведение: Перезагрузка | Песочина Эмилия | 17:00:56 13.12.2020

Томочка, я очень ценю твою поддержку, дорогая! Боязно было  выпускать на страницу вот такой стих, немножко безбашенный... Поэтому я несказанно рада твоим словам! Спасибо!

Произведение: Перезагрузка | Песочина Эмилия | 16:58:32 13.12.2020

Миша, спасибо большое! Очень приятно встретить понимание!

Произведение: Зимние розы | Мельников Игорь Глебович | 16:30:56 13.12.2020

И на принцев есть ГОСТы..! ))

С уважением, Олег Мельников.

Душевная вещь!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Зимние розы | Тищенко Михаил | 15:24:31 13.12.2020

Юрий,

спасибо, что таким ярким стихом ответили в комментарии!

Произведение: Зимние розы | Тищенко Михаил | 15:23:00 13.12.2020

Александр, 

спасибо!

Надеюсь, картинка не только романтическая, но и реалистическая тоже, ибо  писана с натуры!

Ирония - вообще загадочная штука: в ней, мне кажется, прячется и смех над тем, во что хочется верить...

Спасибо, Михаил!

Произведение: Зимние розы | Садовский Юрий | 15:13:13 13.12.2020

Поэзию-абсент – де Сент-Экзюпери –
Немаленькому принцу в дорогу собери…
Не жалкие слова на посошок, о нет!..
В купе для одного в режиме ночи свет.

А на столе десерт. Желания просты.
К окошку липнет снег мерцающей звезды;
А за окном страна поющая: «Не режь,
Завьюженную боль обманутых надежд!»

Но твёрдый голос твой – по лезвию зари:
«Режь по живому, режь! По мёртвому не рви!»…
В купе для одного в режиме ночи свет.
Нетронутый десерт. Не начатый абсент.

Произведение: Зимние розы | Евницкий Александр | 15:12:21 13.12.2020

Прелестный переход с романтической картинки на российский реал. Ирония всегда в цене.

Юрий,

замечательная лирика...