Последние комментарии
Даша, спасибо большое.
Да, есть проблемка, я часто выхватываю оттиск событий фрагментарно без истории. Читатель, не находящийся в близкой ситауции, может не понять.
Либретто примерно такое - у ЛГ неразделенная любовь, его дама отторгает его постоянно или через раз. Отсюда и изьяны дней и ниточки запретов. ЛГ в конечном итоге, как и в жизни, перерастает это, отчасти становится сторонним наблюдателем процесса. Такое имеет место быть в психологии, когда разум начинает предолевать эмоции. Не говорится лишнее, понимание тупика, и желание выскочить из круга делается очень вероятным.
Я об этом.
Рад, Даша, что Вам понравилось
За качество перевода (сходство с оригиналом)
можете не беспокоиться, я перевожу в классическом стиле
Гимн оптимизма)
Шикарно
Стихи про гитару - всегда плюсик)
Прямо готовый сценарий)
Отличная работа!
Искренне и очень живо
С удовольствием прочёл
Прекрасно, коротко и ясно)
Небесные поля - красиво, да и в целом - замечательное
Спасибо, Александр!
Вторая строфа особенно удалась
В целом - очень удачное, плюсик)
Отлично, в пушкинской манере, кмк, очень красивое
ну очень хорошо тут всё!
я бы добавила в своё личное "избранное".
спасибо.
Добрый вечер, Даша. Хитрюга! Что поделать?
«Спуститься с дерева на землю, получить еду, жильё, социальную защиту, медицинское обслуживание…»
А кто всё это обещал или гарантировал?
Эволюция подразумевает не то. Чтобы стать «венцом творения», нужно из потребителя стать соучастником, творцом, лидером, если хотите. Или не хотите.
Новогодние каникулы – это совсем неплохо. На досуге можно расслабленно порассуждать, что тонизирует остроумие. А по сути?
сразу рисуется трогательная картинка в голове. нежный образ)
«синхрофазотронно шёл хитрюга» – это сильно...
просто, чисто, красиво.
дай Бог чтоб прошла эпоха зла.
спасибо!
Спасибо, Даша. Отвечу словами любимого Хименеса:
Сегодняшняя правда
была настолько ложью,
что так и не смогла
осуществиться.
:)
