Последние комментарии
Спасибо, Даша!
хорошо, что есть места, куда ты можешь прийти, если не подошёл ИМ.
конкретно не смогла понять, но по ощущениям – празднично, редко. такое чувство возникает, когда отталкиваешься от обыденного.
Лошадь ассоциируется, почему-то, с движением, мудростью.
есть предчувствие, что год будет насыщенным.
с Наступившим!)
про ладони – абсолютно замечательное. я бы добавила его в свой список "избранного"!
остальные два тоже по-своему хорошо, но во втором есть особая мелодия.
спасибо.
все миниатюры такие разные, по-своему хорошие.
первая – о тонкостях педагогики и филологии, вторая – комичная, а третья – даже не миниатюра, а небольшой рассказ с особой моралью.
мне кажется, что можно было бы даже разделить текст на три отдельных публикации.
предпоследнее отозвалось!
вообще замечательный формат – так ёмко, мудро.
спасибо.
заряженное стихотворение)
не так уж и важно "полупотухший взор" или нет, если когда-то он в принципе был наэлектризован))
финальные строки просто замечательные.
но некоторые формулировки кажутся не очень удачными. например: «Мне эта женщина близка // как в сказке, признаком по крови»...
Спасибо, Олег!
Спасибо, Тамара! Рад слышать, что Вам близко написанное!
Радостно слышать, спасибо!
С уважением, В.М.
Поэтично и пронзительно!
Спасибо, Тома,
не только через бытие...
Замечательно!
С уважением, Олег Мельников.
Эти строчки делают мир гармоничнее...
С уважением, Олег Мельников.
Так разнообразны лица времени...
Хорошее стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Мелодии уходящей души...
Замечательно!
С уважением, Олег Мельников.
