Последние комментарии
крайне необычное сравнение. и ходит сердце по рукам...
мне по душе такие ёмкие наставления, краткие и заряженные строки.
определенно отдаю голос.
эти образы планет напоминают хрупкие ёлочные игрушки... всё такое загадочное, интересное, сверкающее – новогоднее.
спасибо
в связи с погодными условиями – актуально))
Благодарю!
Расслабленный амфибрахий побеждён напористым анапестом)
Спасибо!
Спасибо Даша!
Здесь мне тоже оба нравятся.
"Рифм подбор - как будто утвержденье тождеств" - это точно)
Финал очень хорош
Красивая вязь из слов и образов
И по звуку понравилось
семь звёзд - это медведица, а восемь - медведь
)
лиричны оба, мне ближе второе
быстротечно, стремительно время
не накопишь, не спросишь взаймы
но осознано нами не всеми
что проходит не время, а мы
с таким названием справились вполне) и картинка душевная
Оба - красивые и с отличным финалом)
Образность непонятная, но поэтичная! )
С уважением, Олег Мельников.
Даша, спасибо большое за поддержку!
Относительно разделения текста – хороший совет, через какое-то время, может быть, выставлю по отдельности.
Благодарю, благодарю!
Спасибо большое, уважаемый Олег!
У меня такие же ассоциации. Поживём - увидим...
Спасибо за отклик!
С Новым годом!
«океаны воздуха и света» – !
как это красиво. напоминает пылинки, зависшие в солнечном луче.
оба – замечательные.
Спасибо, Даша.
Как грится, на вкус и цвет... Мне всегда были интереснее 1 и 3.
Спасибо, Даша! О понимании - собственно, здесь и идёт от ощущений, интуитивное такое...
