Последние комментарии

Произведение: Не совсем о баскетболе | даша doorway | 23:52:04 13.01.2026
очень хочется в данном контексте пошутить про "противоположный пол" ))
крайне необычное сравнение. и ходит сердце по рукам...

Произведение: Путь чудесный, путь унылый... | даша doorway | 23:47:23 13.01.2026

мне по душе такие ёмкие наставления, краткие и заряженные строки.

определенно отдаю голос. 

Произведение: кто срубил эту ёлку | даша doorway | 23:45:27 13.01.2026

эти образы планет напоминают хрупкие ёлочные игрушки... всё такое загадочное, интересное, сверкающее – новогоднее.

спасибо 

Произведение: Фанера | даша doorway | 23:42:40 13.01.2026

в связи с погодными условиями – актуально))


Произведение: Из недавнего | Мялин Владимир Евгеньевич | 22:15:57 13.01.2026

Благодарю!

Расслабленный амфибрахий побеждён напористым анапестом)

Спасибо!


Произведение: Я наверно когда-то пойму | Гонохов Игорь | 20:32:56 13.01.2026

Спасибо Даша!

Здесь мне тоже оба нравятся.

Произведение: Холод | Александр Бикоз | 19:34:52 13.01.2026

"Рифм подбор - как будто утвержденье тождеств" - это точно)

Финал очень хорош

Произведение: Сверкнуть | Александр Бикоз | 19:31:23 13.01.2026

Красивая вязь из слов и образов

И по звуку понравилось

семь звёзд - это медведица, а восемь - медведь

)

лиричны оба, мне ближе второе

Произведение: Время | Александр Бикоз | 19:11:57 13.01.2026

быстротечно, стремительно время

не накопишь, не спросишь взаймы

но осознано нами не всеми

что проходит не время, а мы


с таким названием справились вполне) и картинка душевная

Произведение: Из недавнего | Александр Бикоз | 19:01:24 13.01.2026

Оба - красивые и с отличным финалом)

Произведение: Весна | Мельников Игорь Глебович | 14:10:03 13.01.2026

Образность непонятная, но поэтичная! )

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Вежливость | Приб Виктор | 13:28:20 13.01.2026

 Даша, спасибо большое за поддержку!

Относительно разделения текста – хороший совет, через какое-то время, может быть, выставлю по отдельности.


Благодарю, благодарю!

Спасибо большое, уважаемый Олег!

У меня такие же ассоциации. Поживём - увидим...

Спасибо за отклик!
С Новым годом!

Произведение: Я наверно когда-то пойму | даша doorway | 00:28:06 13.01.2026

«океаны воздуха и света» – !

как это красиво. напоминает пылинки, зависшие в солнечном луче.

оба – замечательные.



Произведение: Из давнего /1969/ | Евницкий Александр | 00:24:07 13.01.2026

Спасибо, Даша.

Как грится, на вкус и цвет... Мне всегда были интереснее 1 и 3.

Произведение: Гармоника | Алисов Владимир | 00:21:47 13.01.2026

Спасибо, Даша! О понимании - собственно, здесь и идёт от ощущений, интуитивное такое...