Последние комментарии
Тихо, спокойным голосом о режущем по сердцу.
И мастерски рассказано.
Спасибо за настоящее.
Радует и глубиной/объёмностью мысли/переживания, и красотой до блеска отшлифованной формы.
Спасибо, Миша, за полученное удовольствие.
Всегда готов поделиться.
Живи в радость, Тома!
Мастерски скроенное произведение - поэтично, образно -
есть ощущение настоящего , истинного ; чувствуется
глубина человеческих переживаний. Понравилось, Сергей!
Спасибо, Тамара! Рад доброму слову!
Спасибо, Тамара!
Спасибо, Виктор!
Прочла на одном дыхании. Душа откликнулась , сопереживала...защемило...)
У Бога всего много... Спасибо Вам.
Спасибо, Михаил. Спасибо и за замечание. Просмотрел.
Славные какие строки! Спасибо, Саша, за настроение!
Что тут - скажешь? Поэзия!
Гудки тепловозные всегда волнуют ( недалеко транссиб проходит) - чаще всего,
почему-то, ассоциируются с криком о помощи...
Зачем душе страдать по телу -
Одежда лишь, истлеет вскоре...
Но почему-то закипела
Слеза при этом разговоре .
Спасибо, Ирина!
Да, подправил строку)
Спасибо за отклик, Ирина! Тоже рада знакомству, приятно читать даровитых авторов,
получать эстетическое удовольствие...)))
Спасибо большое, Тома!
Широкие художественные приёмы - фантазия, видение, мысленный образ,
представление, многозначность, живописание и глубина.
Яркая изобразительность, Миша, и творческое богатство языка!
Душа готова к исцеленью,
Но жаль и тела нам подчас:
Земная жизнь – одно мгновенье,
Неуловимое для нас
От золота детства к серебру старости. Такой вот жизненны девиз. Хорошо бы его пройти без стали и железа.
Рада знакомству, Тамара.
Думаю, это не трагизм, а констатация состояния. Инвалиды просто вынуждены сообщать о своей инвалидности, иначе может случиться очередной казус в общении, который никому не нужен.
Спасибо, Тамара.
Веревка - вообще многоцелевой предмет: она и из болота вытаскивает, и на вершины пожнимает, и страхует, и является орудиями охоты, ловли... чему только она не служит!
))
