Последние комментарии
И я рад. И знакомству, и нестарению.
Сбоев, честно, не заметил, а по рифме согласен. Да не хочется разрушать окаменелости.)
Спасибо, тёзка.
Вот таким я был тогда оптимистом.)
С уважением, Александр Евницкий.
Отличные язык, ирония, философия, мудрость!
Замечательно, Слава!
Время всё расставит по своим местам!:) Спасибо, Виктория! Очень рад, что откликнулись.
Здесь буквы третьей не хватает,
Она в чужих краях летает,
Одна не знача ничего,
А вместе б были - ООО!
Спасибо!
Рад, спасибо!
С уважением, В.М.
Спасибо большое Вам!
Саша,
с одной стороны хотелось бы прочистить ритмические сбои и рифму, стихи бы дотянулись формой до содержания, а с другой - читаю их и словно переношусь в далекие годы...
Хорошо сказано, Александр!
Марина,
думаю, каждый человек живет в разных времени и измерении: одно связано с формальными событиями, другое - с развитием его чувств и души, третья - с развитием его интеллекта, четвртое - с либидо, пятое - с семьей....
И все это пересекается и влияет друг на друга))
Спасибо, Вика!
))
Спасибо, Вика,
да, без веры и ответственности человек - так, аксессуар жизни других.
И про веревку, Вика, замечательно сказано!
Шутка удалась, спасибо)
Прямо Гейне по-русски)
мороз и скользь.
посыплет стёжки дворник-пьяница.
пройдёт зима, придёт весна,
песок останется.
любуется реки слюда
луною-странницей.
растает лёд, уйдёт вода,
песок останется.
и по ту сторону зимы,
когда-то станется -
исчезнут пирамид холмы.
песок останется.
часы песочные летят
зернистым танцем, но
песчинок канет циферблат.
песок останется.
)
Признаюсь - глуп... Спросить позволь:
О - это буква или ноль?
))
Хорошее, конечно, музыкально-поэтическое потому что)
Один был бобр на свете
В пристанище своём
Приплыл тут табуретик
Что ж, ножку погрызём
)) шутка
А серьёзно - этакое переосмысление дня как такового, это интересно было почитать
Даже не буду я слушать
Мерзких кликушей молву.
Как ни губили б мне душу -
Сдохну, а жизнь проживу.
Нравится этот жанр и вы в нём весьма преуспели)
