Последние комментарии

Произведение: Дичок | Евницкий Александр | 00:19:48 23.01.2026

И я рад. И знакомству, и нестарению.

Произведение: Осколки тех времён - 6 | Евницкий Александр | 00:16:12 23.01.2026

Сбоев, честно, не заметил, а по рифме согласен. Да не хочется разрушать окаменелости.)

Произведение: Осколки тех времён - 6 | Евницкий Александр | 00:07:22 23.01.2026

Спасибо, тёзка.

Произведение: Осколки тех времён - 6 | Евницкий Александр | 00:04:57 23.01.2026

Вот таким я был тогда оптимистом.)

С уважением, Александр Евницкий.

Произведение: прекрасное Искусство | Тищенко Михаил | 23:23:12 22.01.2026

Отличные язык, ирония, философия, мудрость!

Замечательно, Слава!

Произведение: Гладко было на бумаге | Ворошилов Сергей | 23:15:53 22.01.2026

Время всё расставит по своим местам!:) Спасибо, Виктория! Очень рад, что откликнулись. 

Здесь буквы третьей не хватает,

Она в чужих краях летает,

Одна не знача ничего,

А вместе б были - ООО!


Спасибо!

Рад, спасибо!

С уважением, В.М.

Спасибо большое Вам!

Произведение: Осколки тех времён - 6 | Тищенко Михаил | 22:31:22 22.01.2026

Саша, 

с одной стороны хотелось бы прочистить ритмические сбои и рифму, стихи бы дотянулись формой до содержания, а с другой - читаю их и словно переношусь в далекие годы...

Произведение: В песочных замках... | Тищенко Михаил | 22:26:42 22.01.2026

Хорошо сказано, Александр!

Произведение: В песочных замках... | Тищенко Михаил | 22:25:52 22.01.2026

Марина, 

думаю, каждый человек живет в разных времени и измерении: одно связано с формальными событиями, другое - с развитием его чувств и души, третья - с развитием его интеллекта, четвртое - с либидо, пятое - с семьей.... 

И все это пересекается и влияет друг на друга))

Произведение: В песочных замках... | Тищенко Михаил | 22:22:10 22.01.2026

Спасибо, Вика!

))

Спасибо, Вика,

да, без веры и ответственности человек - так, аксессуар жизни  других.

И про веревку, Вика, замечательно сказано!

Произведение: А день был добр... | Иванова Ирина | 21:31:01 22.01.2026

Шутка удалась, спасибо) 

Произведение: прекрасное Искусство | Александр Бикоз | 20:52:46 22.01.2026

Прямо Гейне по-русски)

Произведение: В песочных замках... | Александр Бикоз | 20:49:57 22.01.2026

мороз и скользь.

посыплет стёжки дворник-пьяница.

пройдёт зима, придёт весна,

песок останется.

любуется реки слюда

луною-странницей.

растает лёд, уйдёт вода,

песок останется.

и по ту сторону зимы,

когда-то станется -

исчезнут пирамид холмы.

песок останется.

часы песочные летят

зернистым танцем, но

песчинок канет циферблат.

песок останется.

)





Произведение: Сияешь ты – сияет мир... | Александр Бикоз | 20:37:36 22.01.2026

Признаюсь - глуп... Спросить позволь:

О - это буква или ноль?

))

Хорошее, конечно, музыкально-поэтическое потому что)

Произведение: А день был добр... | Александр Бикоз | 20:16:38 22.01.2026

Один был бобр на свете

В пристанище своём

Приплыл тут табуретик

Что ж, ножку погрызём

)) шутка

А серьёзно - этакое переосмысление дня как такового, это интересно было почитать

Произведение: Осколки тех времён - 6 | Александр Бикоз | 20:00:36 22.01.2026

Даже не буду я слушать

Мерзких кликушей молву.

Как ни губили б мне душу -

Сдохну, а жизнь проживу.


Нравится этот жанр и вы в нём весьма преуспели)