Последние комментарии
циклично, Даша, с философской точки зрения, а с человеческой - трагично.
"Всё возвратится на круги своя", -
недаром гоаорили наши предки.
Часы идут и запертые в клетке.
Часы идут и вертится Земля.
Спасибо и Вам, большое!
Да, они мрачноватые, но без мрачности не бывает. Что-то должно омрачить, как в лёгкой и воздушной музыке Моцарта. Без омрачения не бывает радости. Спасибо!
Благодарю, Даша.
/Так это явление знакомо едва ли не каждому./
Даша, спасибо! Рада Вашему появлению!
Саша, сердечно благодарю за тёплый отзыв!
Спасибо, Виктория! Иглы сосен не случайно появились в стихотворении -
детство моё проходило в небольшом таёжном поселке - на последней улице,
за которой начинался лес, а вернее, небольшой сосновый бор, где мы, дети,
проводили всё свободное время. Сосны были большие, раскидистые, покрытые
сверх коры тонкими золотистыми плёнками, словно фольгой . Любили мы
забираться на эти деревья по крепким сучкам, а там - наверху, ветер
качал тяжёлые лапы, запах смолы тяжелел, и было какое-то просто
волшебное ощущение реальности!
Даша, спасибо)
«Жить от третьего лица» – точно и ясно.
искренное.
спасибо.
ну очень нежное!
как бы это ни было банально – последнее больше всего отозвалось.
замечательные в своей лаконичности и эмоциональности стихи.
спасибо.
ценны эти тексты добрым светлым чувством после прочтения)
жизнеутверждающее, хорошее.
финал очень хороший. настоящая поэзия в нём.
спасибо.
замки на песке – это отличная метафора.
всё циклично... рушится, созидается)
Александр,
Это интересно, но, мне кажется, это скорее похоже на энциклопедическую справку, чем на художественную литературу.
И я рад. И знакомству, и нестарению.
Сбоев, честно, не заметил, а по рифме согласен. Да не хочется разрушать окаменелости.)
