Последние комментарии
Рада встретиться на нашей улице неспящих фонарей, Миша !
Благодарю за отклик. Редко появляется вдохновение, но
нынешняя осень настолько лирична, что строки невольно
возникают , надо только успеть записать...)))
Доброго здравия, Тамара! И спасибо за душевный пейзаж!
С уважением, Олег Мельников.
Последнее стихотворение понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Сергей!
Стихотворения одного дня...
Судите строго!
Понравилось, Александр. А голландцу в венецианском феврале надо бы петь уже о том, что зима прошла..:)
Верно подмечено!
Спасибо, Олег!
Сильно, Владимир! Да, сбежать от себя, увидеть на заросших тропах собственные следы... Близко.
Отлично, Тамара! Погружает в осеннее настроение. Но, несмотря на вселенскую печаль, "ворошится в лужах тихий свет"... Разворошили Вы мне душу :)
Александр,
А бора - это Борей?
Прекрасно, Тамара! Осень и у меня теперь любимое время.
Спасибо, Тамара!
Вот Артём вспомнил Леонида Бека... Леонид любил в экспедициях общаться с местными колдунами и шаманами. Он написал мне, что шаманы предсказали ему гибель. Я не очень поверил, а уже через 5 дней Леонид погиб. После такого задумаешься, верить ли в магию...
Тома,
Как давно тебя не было!
Как всегда у тебя - замечательное ощущение другого, передаваемого только поэтическими средствами мира!
))
Погрузилась в весёлую картинку - и так хорошо, что вслух стала перечитывать и улыбаться...)))
Завораживающая у вас Африка, Володя,
несмотря на гиен, малярию и раскалённый воздух !
Африканский народ настолько контрастен с нами,
что в их магию и колдовство невольно поверишь...
Владимир Алексеевич Корнилов - талантливый военный деятель,
достоин, чтобы помнить о нём, писать о нём. Спасибо, Владимир!
Олег, спасибо за отзыв, но оставлю так, как написано. Объясню: два разных абзаца, в первом рассказывается не о том, что купила, а о том, насколько в ней заложена рачительность: нужно по рецепту 6 картофелин, значит купит шесть, а не сетку.
А в след. Она уже идет из магазина с покупками.
:) Владимир... :)
Спасибо, Артём!
Да, я ещё раньше тоже думал - Леонид вернулся даже из Африки, где стреляли, а потом вот...
