Последние комментарии
Хорошие стихи...
Больно читать.
Спасибо, Миша:)
Мужскому коллективу интереснее было бы читать про мальчишек, надо попробовать про друга написать рассказ)
А девчачьи рассказы есть у меня)))
Спасибо, Сергей:)
Благородный товарищ попался))
Живописно, но мне кажется, в этом отрывке не хватает интриги...
ага, точный образ горниста и побудки, я тоже его смутно всегда чувствовал!
Стас,
интересный ход ассоциаций!
Примите и мою вариацию на тему:
И вот сдаешь тетрадь учителю,
А он, с улыбкой непростой,
Насмешку ставит мне в числителе
И кляксу с плюсом под чертой.
))
Вика,
просто чудо, а не рассказ: так тонко и трогательно передано мирочувствие девочки, что сразу мир вокруг кажется читателю лучше и волшебней!
можно много строчек найти у вас в стихах, которые подталкивают написать что-то свое в ответ...
не отличая ангела от черта,
прут нации когорта за когортой,
и пуледемоны их косят беспощадно
а политдемоны ругаются площадно,
и если есть на свете жи, то точно,
не этот демонопоток порочный))
Здравствуйте, Виктория!
С большим интересом прочитал Ваш комментарий к рассказу "Диссидент".
Учёл Ваше пожелание:
"Мне кажется, что надо вначале рассказа где-то отметить, что Виктор тоже был не прочь сыграть партийку". —
Пошёл Вам на встречу и опубликовал следующий рассказ — "Игра".
Виктория!
Помните, как в той песне:
"Я еще не успела испить свою осень,
А уже снегопад сторожит у ворот,
Он надежды мои как дороги заносит,
И грозит застелить надо мной небосвод.
Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи.
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Бабье лето ее торопить не спеши.
Не спеши, снегопад, я еще не готова,
Ты еще не успел мою душу смутить,
Неизлитую боль лебединого слова
Не тебе, а ему я хочу посвятить".
Эта песня о другом, но пожелание женщины надо выполнить, если женщина просит...
С уважением, Александр Бочаров.
Замечательный рассказ, Виктория... С удовольствием прочитал!
Бывает это невозможно)
Спасибо, Миша)
Написаео в классической традиции и остроумно!
Мне понравилось и запомнилось!))
Плохо, Вика, что за стеклом, лучше его обойти, чтобы не мешало))
Горчит горчинка на губах,
Слизнет ее язык, и - Ах!
))
Интересная игра с омонимами!
Мне Ваше прочтение очень нравится:)
Очень сильно!
человек за окном
человек в комнате
может быть это
один и тот же
человек
Значит звёздное вещество - это всего лишь вода!
Спасибо, Владимир! )
Отлично!
"Исследователи выяснили, что человек на 97% состоит из звездного вещества".
Naked Science
