Последние комментарии
Спасибо!
И о которой можно даже никогда не узнать
Или хотя бы согреться и не умереть в холоде космоса.
Благодарю, Михаил!
Как это ни тривиально, но не только цивилизацию, но и просто жизнь
Да, хотя бы иногда не жалеть
Да, финал - исключительно удачный!
Очень хорошо!
Ага, есть такое))
Спасибо, Олег!
Я у неспешной каменной реки,
У волн её, тяжёлых, словно ртуть,
У не известной, как ни нареки,
У этих вод, которых не вернуть,
У этих струй, и мёртвых, и живых,
В них так и тянет навсегда упасть....
Но рядом - пёс, который может выть,
Точнее, петь, уткнувши в небо пасть.
Почти что волк, но выбравший меня,
Почти дикарь, доверившийся мне.
И греюсь я у этого огня,
И глажу по взъерошенной спине.
Он словно говорит мне: "Ну же, вот...
Шагни к реке, и руки опусти!"
Умоюсь я и мертвой, и живой.
Забуду о тебе.
Прости...
Прости...
Я.Бруштейн
Спасибо, Юлия.
Очень точно...
Концовка эффектная
Философское
Спасибо, с удовольствием прочла. Очень чистый слог и звук.
Благодарю, эклектика - наше все))
Спасибо, стихи красивые
