Последние комментарии
Ага, сами себя мы больше других наказываем...
Восхищаюсь вашим природным оптимизмом (несмотря на явный интеллектуальный скептизим)!
))
Спасибо за интерес, Виктор!
Спасибо, перечитал с удовольствием!
Особенно - "Вечную весну"...
Весело!
Но не смешно...
Спасибо, Виктор! Рад Вашей оценке. Первое есть на "Фонарях" sleepless.club/works/4414/ Три оставшихся пока можно прочитать на Стихире
https://stihi.ru/2008/04/08/1608
https://stihi.ru/2006/07/06-1032
https://stihi.ru/2008/10/09/2737
Интересно, что автор миниспектакля Инна Мень для сюжетной линии вставила третье (Вечная весна) внутрь второго (По кадрам памяти).
Эмоционально сильно, Сергей, очень понравилось!
После прослушивания захотелось прочесть...
Нежный цветочек распустился и заматерел... ))
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо на добром слове, Олег!
Спасибо, Михаил! Рад слышать Ваше положительное мнение.
Эмоциональные, яркие строчки! Особенно третье стихотворение пришлось по душе!
С уважением, Олег Мельников.
Эмоционально и со вкусом!
С уважением, Олег Мельников.
Михаил, спасибо огромное!
Рад, что по душе.
А так и есть. Влюблённость всегда имеет открытый конец, иначе это вялая проза).Спасибо, Михаил!
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Cпасибо, Михаил, солнечного мая!
Пуховые голуби приморья,
В шароварах лапки, гомонят.
В пирожковой кофе шоколадный,
Как Отелло, чёрен и горяч.
Как шоколадница с подносом,
Внизу посудина плывёт.
Очень хорошо, Владимир!
Очень, Сергей... чувственно, откровенно и целомудренно написано и исполнено
Замечательный цикл!
Много удачных находок и красоты, широты образов.
Жаль только, что любовная интрига осталась без никакой развязки))
Серегей, рад, что мы с Вами на одной волне! Или в одной лодке?! -)
да, кто что выбирает, но выбор внутреннего мира - для избранных (свыше)
