Последние комментарии
Хорошо понимаю это чувство...
Сколько нас бродило по знакомым с детства московским улицам?!
Точнее, не сколько нас, а сколько поколений....
Иных уж нет, а те далече.
))
Миниатюра маленькая, а мыслей вызывает много.
Фокус не только в том, что это женщина богата, будь она даже бедной, измена той, которая тебя ждет дома, ВСЕГДА влечет перемены или провалы в судьбе.
Вообще, любой выбор, каким бы он порой маленьким не казался, - развилка судьбы))
Хорошая работа!
Юля,
что такое "комплимент дня"?
Откуда взялось это выражение, оно к чему-то отсылает?
не знаю, Володя, сколько здесь еврейского, но русские частушки чувствуются))
мне именно так и кажется, Александр))
Ничего, так можно всю жизнь бороться за бодрствование монаха, а потом - и монах исчезнет с лица земного, реального мира))
Послушать голоса можно и нужно, даже - увидеть. А иначе и стихов не будет. Спасибо!
Может быть это и есть то самое единство души, тела и разума?
С уважением, Александр Бочаров.
мрачная интересность - мое все)) спасибо большое, Михаил!!
"Некоторые любят погорячее..." :) Спасибо, Олег!
Но рано или поздно силы кончатся и монах перейдет к привычному образу жизни... )
С уважением, Олег Мельников.
Ядреная солянка! )
С уважением, Олег Мельников.
Прошедшие годы живут в этих переулках... Еще можно послушать их голоса...
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Добрый день, Михаил!
Этот рассказ из моего далёкого детства. Я до сих пор иду по дороге своей жизни с искренней любовью к другу детства, память о котором храню до сих пор.
Благодарю Вас за внимание, проявленное к моему творчеству!
С уважением, Александр Бочаров.
Спасибо, Виктор!
Любой мир, который мы видим или описываем, создан нами и виден таким только нам))
Спасибо, Сережа!
Интересная особенность у собственных текстов - они словно сопротивляются корректуре))
Ага, бабки творят чудеса:) Спасибо, Виктор.
Сказка хороша)))
Все могут бабки...не одни так другие...))
Хочу тоже в этот мир))... где крокодилы с душами бабочек и монахи не спят))
Спасибо, Михаил, очень хорошо зашло...
Интересная миниатюра, Миша! "Расстолкал"... буковка лишняя проскочила.
