Последние комментарии

Спасибо, Олег!
Можно, конечно отсечь ее...
Или попробовать улучшить!

Ярко и лихо! Только последняя строфа оставляет чувство неудовлетворенности... )

С уважением, Олег Мельников.


Верстовые столбы жизни - эти расставания...
Просто и сильно написано!
С уважением, Олег Мельников.
Произведение: Прощание с бортом | fregatt | 08:34:35 01.06.2024

Благодарю, Михаил.

Вот, не знаю, откуда взялась эта байка по писк устр ц? Никак они не пищат в реальности... а в русской литературе это прямо очевидность! (противоречащая ревльности))))

Произведение: Прощание с бортом | Тищенко Михаил | 23:36:48 31.05.2024

Очень понравилось, и не только с самолётами приходится прощаться всю жизнь...

Произведение: Афродита | Растаев Дмитрий | 17:15:12 31.05.2024

Если вспомнить "другие" дела Афродиты, то лучше уж пусть будет секс всей жизнью! :-)  

Произведение: Вычитание | Тищенко Михаил | 15:51:13 31.05.2024

Да, опечался, я имел в виду строку))

Произведение: Осенний ноктюрн | Приб Виктор | 15:25:24 31.05.2024

Спасибо, уважаемый Олег, за внимание и отклик!

Спасибо, Олег!

Классический текст!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Осенний ноктюрн | Мельников Игорь Глебович | 15:07:52 31.05.2024

Изящный акварельный рисунок!

Изменение ритмики начиная со второй строфы немного сбивает внимание при чтении.

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Алтынай | Муханов Игорь | 15:02:49 31.05.2024

А мы, европейцы, такие) За что я люблю малые народы, это за их интуитивный ум. И вытекающие из него чувство такта, меры, умение видеть явление в целом и смекалку.

Спасибо, Олег!

Произведение: Алтынай | Мельников Игорь Глебович | 14:50:54 31.05.2024

Такой град вопросов на голову бедной девушки... )

Понравилось!

С уважением, Олег Мельников.

Лиричное стихотворение! 

Не очень понятно, кто такая Джоли. Если известная актриса, то там ударение на последнюю букву. )

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: А я... Что я? Песчинка?... | Садовский Юрий | 12:01:24 31.05.2024

И еще, уважая критику, не собираюсь изменять самому себе... 

Не расстроюсь, стремясь к великим перлам, и, ныряя в одну и ту же тему, от того, что стал добытчиком, хоть и мелких, но не искусственных жемчугов... 

Спасибо, Миша! 

Произведение: А я... Что я? Песчинка?... | Садовский Юрий | 11:43:54 31.05.2024

Скажу кратко, Миша! 

У всех, при одних и тех же ингредиентах своя уха получается... У кого лучше?!.. На вкус и цвет, сам понимаешь... 

Варю свою уху, не уставая... Не приедается! Каждый раз получается новый вкусовой оттенок... Варю, помня отцовское, никем непревзайденного качества, блюдо... Не брошу варить, даже если превзойду и отца и самого себя! 

А теперь о стихах: из тысяч строф, помня о лучшем, в книгу возьму наилучшее...))) 

Произведение: Алтынай | Муханов Игорь | 11:30:06 31.05.2024

Я живу на Алтае, среди этого народа, и пою, что вижу вокруг.

Спасибо, Сергей!

Произведение: Алтынай | Ворошилов Сергей | 11:25:39 31.05.2024
Игорь, красиво и поэтично изложили путь к пониманию другого народа, другой культуры. Спасибо!

Спасибо большое, Ирина!