Комментарии пользователя

Произведение: Верба | Евницкий Александр | 10:59:40 31.03.2026

И я об этом же: sleepless.club/works/1758/

.......................................................

Пусть недолгим будет цветенье…

Где уж думать на радостях тут,

что под Вербное воскресенье

всю её – догола – оборвут.

2009


Произведение: Верба | Евницкий Александр | 10:02:42 31.03.2026

Душевно. Особенно хорош финал.

Произведение: Не все ли беды... | Евницкий Александр | 09:52:57 31.03.2026

Изящно. И спорно. /Как, впрочем, и всё./

Произведение: Не все ли беды... | Евницкий Александр | 21:17:51 30.03.2026

Всё так, Даша.

Произведение: Не все ли беды... | Евницкий Александр | 15:01:16 30.03.2026

Так то целый Достоевский...)

Произведение: Не все ли беды... | Евницкий Александр | 15:00:38 30.03.2026

Кем? кроме нас...

Спасибо, Александр.

Спасибо, Даша.

Произведение: А запомнится жизнь | Евницкий Александр | 11:51:06 28.03.2026

Хорошо.

Произведение: Здравствуй, солнышко! | Евницкий Александр | 19:36:47 27.03.2026

Со стороны виднее...)

Спасибо.

Произведение: Здравствуй, солнышко! | Евницкий Александр | 11:21:30 27.03.2026

А не всё ли равно кто? На вкус и цвет...

Спасибо, Миша.

Произведение: Здравствуй, солнышко! | Евницкий Александр | 11:19:17 27.03.2026

Ну, Наташа, а есть ли не банальные темы /за тысячелетия их эксплуатации/? А исполнение? - так у каждого своё мнение об этом. И уж тем более о /не/естественности звучания рифм. И это ничего не значит. 

Произведение: На небе - звезды... | Евницкий Александр | 12:00:59 26.03.2026

Славно объял мирское непотребство звёздным величием.

Но ЛГ всё же главнее)

Спасибо, Даша.


Спасибо, Миша.

Люблю такую лексику, таких героев.

Спасибо за экс.

Хорошо. Созвучно многим из нас.

Возможно. Когда нет возможности бороться с ним. Хотя...)

А если ёлка - жизнь, то слишком ли охота покидать её?

Но ведь и нет уверенности, что не сможем обсудить.)