Комментарии пользователя
Да, Михаил, мыслим схоже. Но у меня, в общем-то, без привязки к конкретной стране.
Каждому она видится по-разному. Мне почудилась и такой.
Спасибо, Олег.
Спасибо, Тома, от всех нас.
Что ж, любой взгляд на столь спорную тему спорен. Что лиргероя, что твой или мой.)
И пусть она зла, надменна, а рождает и сочувствие, и добрую улыбку. Уж больно она живая, родственная нам.
Хороша, Тома!
Такой дарующий наслаждение стих, Тома. Каждая строчка медово тает во рту /без мельчайшей горчинки/ , и тянет снова её вкусить.
Ничего, среди миллионов всегда найдётся и достойный собеседник.)
Спасибо, Михаил, за очередную вкусняшку.
Да, Олег, жизнь - многосезонное/многосерийное шоу.
Спасибо.
Согласен, Тома.
У меня так с десятилетиями печаль повыветрилась, а радостность от жизни расцвела.
Отличное эссе, Александр, близкое и мне, и многим.
Спасибо.
Что ж, Тома, - очевидная/вечная истина.
Так и есть. Дзен ли, христианское смирение - большим трудом достигается.
Сильное чувство, конечно, долго выдыхается. Да капля камень точит.
И опять изумительное взаимопроникновение материального и духовного, видимого и сущностного.
Спасибо за эту радость.
Спасибо, Тома, за совет. Всмотрелся... да и согласился.
Благодарен, Лина, за эти вдохновляющие слова.
Очередное, Михаил, спасибо за очередной радующий экспромт.
Удивительная вкуснотища, Тома! Всё радуешь и восхищаешь.
Благодарный поклон.
И красиво, и щемяще. Замечательно.
Все мы - снежинки в полёте.
