Комментарии пользователя
Спасибо Виктор за отзыв.
Интересно, а зима в жизни бывает или это уже за гранью бытия?
Да, Михаил так и есть, только когда всё уже сложилось , то из накатанной колеи трудно выскочить, нужно скорость набрать, не у всех сил хватает.
Спасибо Олег. Ваша оценка дорогого стоит.
Спасибо за отзыв. Я вначале написал бестолку потому, что мне казалось так правильно, то есть я чувствовал так. Но потом увидел, что сейчас рекомендуют раздельно и разделил, но "с" на "з" не исправил. Вроде слитное написание не так уж давно не возбранялось.
Написал.
Спасибо Сергей за отзыв, за экспромт. Насчёт запятой подумаю.
Точно Олег.!
С уважением
Спасибо Михаил. Мне бы нужно посоветоваться с вами насчёт одного стихотворение, пока не афишируя это стихотворение. Посоветуйте как лучше это сделать, здесь что-то вроде лички есть,, я давно ей не пользовался, не помню как.
Грустная, но очень душевная вещь.
Приветствую Олег! Расшифровывать- разжёвывать, чего то не хочется, вы же всё поняли, значить вы мой читатель! Не знаю, может так и надо писать.
Да, Сергей точно заметили, здесь сами образы и обстановка нуждались в шипящих.
Спасибо за отклик!
Приветствую ,Михаил! Я не хотел так мрачно, но так уж получилось. Когда пишешь Стихотворение само себя ведёт, только его ухватить надо , а там куда вывезет, иногда хочешь смягчить но получается фальшиво.
Может для верлибра важен стержень? Не сюжет, а именно стержень, что-то, ну... не знаю, может кто-то подскажет определение. Тем отличается верлибр от рассказов в столбик. Стержень не запрещается и в силаботонике, но там вполне можно расползаться цветами образов по мысленному древу.
Спасибо Сергей вы точно увидели суть стихотворения.
Красиво. Звёзды, близость с природой. Но почему-то все про выживание забывают, и волки и медведь-то рядом, хоть и спит в берлоге. Ходи и оглядывайся и ступай осторожно. Без опыта ,знания и хладнокровия в лесу не протянешь.
Спасибо Олег. Точно сказано про дух времени, когда отрицательное и положительное было перемешано. Были эмоции, злоба и доброта, воровство и бескорыстность. И сейчас ненависть и отторжение берёт верх над всем.
Но любят и тех и других и третьих, и не любят тоже не взирая на ранги, просто не сошлись характерами. Наверно стих об этом.
Наверное так и есть.
Спасибо Олег
Спасибо за пожелание.
А пробел мне надо восполнить, Евтушенко почитаю
Спасибо тёзка. Я пишу по наитию, то есть работаю, конечно осознанно, но темы приходят по наитию. Поэтому со стороны виднее, что получается.
Единственное, странно, что Евтушенко, он не когда не был моим любимым поэтом, да и знаю я его творчество не очень хорошо.
