Комментарии, полученные пользователем
Милочка, ты колдунья ...
Всегда восхищаюсь твоей манерой написания, ничего лишнего, просто волшебство и -- всё...
Мила,
живописный и звучный текст получился)
Мила, прослушала, просмотрела, прелесть!
Симпатяшный ангел! :)
Много света в словах и видеоряде!
С уважением, Олег Мельников.
Да, песенка с улыбкой и позитивным настроением
Такую хорошо по утрам слушать!))
Приятная такая песенка, Милочка, с назидательной концовкой ангелу-шалуну!
Видеоряд, как всегда, точно подобранный , творчески фантазийный !
Спасибо всем авторам за позитив!
Прекрасная песня, Эмилия!
Свет этих строчек очаровывает!
С уважением, Олег Мельников.
завораживающий образ песчинок с душой...
Стихи преодолевают земное притяжение, возвышаются над обыденным,
хотя сравнения и метафоры вполне земные.
Твое лирическое дарование в этом произведении, Милочка, во всей красе!
Мы песчинки с живою душою внутри,
Хоть уверены в этом мы были не точно, но
Так про нас написала Большая Песочина…
Если есть возражения – с ней перетри! ;)
Прекрасно, Эмилия!
И цветы, и шмели, и трава, и колосья...
Бунин
Сегодня еще одна гроза в стихах! И весьма внушительная...
С уважением, Олег Мельников.
Мила, я тебе отправил приват, посмотри, пта!
Мила,
гроза и гром поле жары - наслаждение!
))
Есть особая красота и экспрессия в явлении природы,
когда вода обрушивается с небес на землю,
и ты ,Милочка, ярко , атмосферно и сочно передала это!
Строчки тревожных ассоциаций...
Интересное стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Великолепное произведение, Милочка!
Очень сильное эмоциональное воздействие произвело.
Вода для меня трагична - это личное, связанное с гибелью родного человека.
Я потрясена..сижу, онемев...
по строкам, словно по тропам с битыми стёклами, прошла босиком...
