Комментарии, полученные пользователем
Очень красиво и духовно чисто.
Это настоящая музыка души!
Это многого стоит, когда можно сказать, что жизнь моя была прозрачной и чистой...
Очень понравилось!
Точно молитва поэта!) Хорошо)
замечательно!
Очень хорошо!
Прекрасно!
Жизнь: распахнутая радость
Поздороваться с утра!
Цветаева
Очень хорошо! Светлая грусть...
Спасибо Игорю!
Замечательно!
Необыкновенное умение - видеть необычное и прекрасное в обыденном.
А "листва другого лета" и "снег другой зимы" - чудесные находки!
Как хороша поэзия Игоря.
Добрый день, Олег
Красиво!
Светлая память Игорю!
Высоко ценю ваше внимание и ваши отзывы.
С уважением Валерий
Хорошо сказано про поэта!
Хоть и написано про коня...))
ага, а конь этот может быть чем и кем угодно))
Мне очень нравится поэзия Игоря. Классический подход к слову.
Спасибо, Олег.
Замечательно! Жизнь - мгновение. И с этим не поспоришь...
Присоединюсь к мнению коллег, действительно поэтично, кратко, точно... вся жизнь, как на раскрытой ладони.
!!!
Как хорошо. Грусть часто целительна как в этом стихотворении.
Спасибо Игорю!
Очень сильно!
Спасибо, Олег, за стихи Игоря!
