Комментарии, полученные пользователем

Произведение: Я наверно когда-то пойму | Тищенко Михаил | 22:07:30 01.01.2026

Игорь,

совсем по другому поводу:

На стихире я проголосовал и оставил короткий комментарий в финале турнира конкурса поэтов.

В ответ появилась фраза, что голос мой будет учтен.

Но ни комментарий не отразился, ни голос не посчитался. 

Я повторил манипуляцию еще три раза. Безрезультатно.

Я не претендую на важность моей оценки и на значимость моего голоса, но все-таки раньше была уверенность в честности проведения конкурса, какие бы  ему претензии ни предъявляли...

Может быть, это был Новогодний сбой?

Произведение: Я наверно когда-то пойму | Тищенко Михаил | 21:42:58 01.01.2026

Игорь, 

два замечательных стихотворения! 

А второе - даже более, чем замечательно, я давно не читал таких глубоких, бездонных стихов о любви!

Браво!

Произведение: Я наверно когда-то пойму | Александр Бикоз | 20:19:19 01.01.2026

Очень искренне 

В первом "ь" лишний затесался случайно

С Новым Годом!

Произведение: Я наверно когда-то пойму | Алисов Владимир | 19:57:50 01.01.2026

Очень хорошо!

Второе стихотворение напомнило "Лилит" Набокова.

Произведение: Бывает | Соловьёва Виктория | 19:36:43 29.12.2025

Первое я бы выделила всё же. Оно мне ближе)  В нём есть та неуловимая красота,  которая даётся не всем.)

Произведение: Бывает | Александр Бикоз | 18:31:34 28.12.2025

И первое зашло, и второе) Темы такие близкие, о красоте простоты, а от гитарных стихов я вообще млею)

Произведение: Бывает | Мельников Игорь Глебович | 14:44:37 28.12.2025

Как гармонична эта поэзия мирочувствия!

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Бывает | Тищенко Михаил | 20:05:08 27.12.2025

Оба  замечательны, Игорь - и по точности смыслов, и по художественной форме.

Только "ничто" пишется вместе и убери, пта, пустое пространство под стихом!

Произведение: Красное на белом | Соловьёва Виктория | 16:45:37 25.12.2025

Хуже всего когда стравливают друзей.  И кто тут хищник, и кто жертва - всегда вопрос. Вот такая баночка с кока-колой...

Произведение: Красное на белом | Тищенко Михаил | 11:18:24 22.12.2025

Этюд в красно-белыз тонах...

Произведение: Друзьям | Александр Бикоз | 17:36:34 21.12.2025

Оба - интересные, первое - щемяще-искреннее, второе мне показалось очень оптимистичным) И - да, вместе эти стихи играют иначе.

Произведение: Красное на белом | Мельников Игорь Глебович | 15:16:41 21.12.2025

Машина жизни работает и запустившие ее силы не нуждаются в нашей оценке...

Натуралистично!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Друзьям | Тищенко Михаил | 23:48:25 20.12.2025

Игорь,

я когда-то тоже так считал, но потом понял, что просто хитрю сам с собой, пытаюсь дать себе  больше шансов понравитюся читателю и лишаю себя возможности получить мнение по конкретному стихотворению. А с другой стороны, действительно, есть стихи, которые вместе создают нечто больше, чем просто сумму отдельных текстов. Очень непростой вопрос, ответ на него есть только у автора и читателя, но не критика))

Произведение: Друзьям | Тищенко Михаил | 16:56:36 20.12.2025

Игорь,

Отличные стихи, второе, конечно, с гораздо более глубокими подтекстами, а первое - да, нам все бы хотелось, чтобы так было. И во времена Пушкина, и сегодня...

Произведение: Друзьям | Мельников Игорь Глебович | 14:19:01 20.12.2025

Хорошие стихи! Особенно понравилось второе своим мирочувствием странного мира!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Грусть и смех | Соловьёва Виктория | 17:19:15 15.12.2025

Чудо чудное! С удовольствием прочитала подборку! Просто кусочек счастья обрела:)))

Произведение: Грусть и смех | Александр Бикоз | 20:52:03 14.12.2025

Навеяло


Мой дружокий далёк!

Где ты, птилнышко, сочка?

Как стебы травилёк -

Я друдна без ожочка…

Я опять, зак на кло,

Пью из посной крупуды…

Начишу я писло

Нашей встречущей буды.


Хорошая подборка)



Произведение: Грусть и смех | даша doorway | 19:21:05 14.12.2025

«МАЛЕНЬКОМУ ВЕЛИКАНУ» – просто очаровательное!)

это могла бы быть замечательная, очень сильная поэзия для детей. не всегда "для детей" значит просто и наивно. 

спасибо.

Произведение: Грусть и смех | Мельников Игорь Глебович | 14:39:22 14.12.2025

Детское мироощущение храниться в этих строчках!

Понравилось!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Грусть и смех | Анатолий Сёмкин | 14:01:17 14.12.2025

В подборке царствует игра.

Игорь, приветствую.

Надо бы ещё эпиграф добавить:"" С серьёзными лицами подборку не читать!"

Развеселил!