Комментарии, полученные пользователем
Дивно. Свой мир, и ни одного пустого, лишнего слова.
Такова ситуация, но оптимизм еще есть... )
С уважением, Олег Мельников.
Сбитый тугой язык и чудесная история. Интересно в этом мире.
Спасибо.
Так и слывут потом ведьмами... Сама выстояла и другим помогла от чистого сердца, а люди видят только странность, непохожесть.
Жанр можно определить как современная быличка...
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Ну здорово! Продолжаешь традиции "Слова".
В нашем деле нет случайностей)
Живое, дышащее болью пространство. Читаешь и чувствуешь запах пыли, сухой травы и запустения. И при этом — странный, мучительный свет.
Можно написать, например, про брата, потом две линии столкнутся - только поспевать останется!
Мне кстати тоже этот сайт помогает: выставишь текст, и через какое-то время, еще даже до первых комментариев, знаешь, если что в нем не так))
Мне кажется, что это первые пробы одаренного пера - либо в жанре, либо в сюжете: многие возможности открываются, но их еще надо реализовать))
А где же добрым молодцам урок? Тут только пол-урока...))
С уважением, Олег Мельников.
Только поэт может так увидеть! А я смотрю и удивляюсь только)
Какой необычный пейзаж. Ускользающий почти, но такой точный
Очень хорошее! Так это всё тепло, ясно, такой чудный натюрморт нарисовался!
Очень живописно и форма хорошо подходит
Плюсик)
Пейзажный сонет тонкой работы!
С уважением, Олег Мельников.
Ага, я никогда не понимал Фауста: только в текущем мгновении и есть счастье и жизнь))
Точно, рыбу давно не жарили)
А за окошком у нас и дождь, и Крым одновременно)
Спасибо за хорошие стихи
И рад, уважаемый тезка
Что касается статей, то я "за"
мне кажется, что на Форуме такие статьи будут к месту
Обязательно откликнусь!
Что касается теории стилей, то со мной спорить бесполезно
у вас именно экспрессионизм, в какой-нить форме
Хотя Вы лично можете считать свой стиль любым
Это нормально
Конечно, не настаиваю на своих версиях.
Ваш И.Б.
Ощущение надежности жизни пронизывает эти строчки!
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Игорь,
Что в человеке есть, то и всю жизнь есть. Вижу, по отрывычным вашим замечаниям, что вам сейчас трудно и что вокруг вас не всегда те, кого хотелось бы видеть. Но у вас есть поэзия, и в ее царстве-государстве всегда можете оставаться собой в красивом и справедливом мире)
Да, выставляю и иногда правлю.
Поэзия -это мир, без которого я не выжил бы в реальном, но есть моменты, которое только сейчас мне удается выразить так, как хотелось бы, а раньше не получалось.
