Последние комментарии
Даша, спасибо! Да - глубина присутствует...)))
Теплые строчки!
С уважением, Олег Мельников.
Что-то в мире происходит, постоянно происходит... И не спрашивай: "зачем?"...
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Даша!
Когда так читателем воспринимается поэтическое произведение, автору хочется
не отодвигаться от "клавы", а продолжать творить и творить....
И мне приятно, что понравилось...)))
Оригинальная форма коротких высказываний!
С уважением, Олег Мельников.
Пейзаж с вопросами...
Хорошее стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Саша, спасибо! Приятно встретить Вас на своей страничке две тысячи двадцатого года !
Многое с годами отдаляется в памяти, а вот детство - никогда!
Спасибо, Даша! Помню, когда рождалось это стихотворение, август был жарким
и луна, точно, рогалик напоминала...)))
Люблю нашу амурскую природу! Иллюстрацию вернула...)))
Благодарю, Даша! Это было нетрудно написать в присутствии лиргероя...)))
Спасибо за отклик, Даша! Да, иллюстрации к стихам почему-то долго не сохраняются.
Но я сейчас попробую вернуть, потому что без картины строфы блекнут...
Даша, спасибо! Радуюсь...)))
О, Ивана Корейшу даже у нас , на самом краешке земли, помнят!
По крайней мере, на занятиях в моей Литературной гостиной вели о нём разговор и вопросы задавали.
А началось всё с Николая Рубцова, который предсказал свою смерть. Потом вспомнили и Андрея Белого,
и Гумилёва, и Лермонтова... Так что , наверное, закономерна встреча блаженного и поэта- чеканщика,
С большим интересом прочла все три части, Александр! Многое узнаваемо, ибо
советский период жизни по регионам мало чем отличался. Жду четвёртую часть...)))
Интересное "Ремесло", Артём! Стихи - своеобразное приглашение за пределы познаваемого
и начинаешь ощущать связь мира вещей с бесконечностью. Рефрены - медитативны, а лист
в II, III, IV строфах - отличная метафора-посредник между пером и кружением мысли!
Это начало повести или рассказа?
Счастье спит в цветастом халате,
но оно не халат,
счастье - та, кому рады
и душа, и взгляд
