Последние комментарии
Юра,
замечательные, глубокие метафоры.
Но человек, даж заблудший, - всегда человек. Как ребенок, не знающий что творит и копирующий... своих родителей.
))
Да-да, Михаил, именно так!
Юра,
развивать это чувство и уметь его слышать - на мой взгляд, должно быть самой важной задачей педагогики... А все остальные знания - это только приложения, которые могут вредить, если не развито главное. И так, наверное, и будет когда-нибудь. А пока - похоже, каждый идет своей дорогой к этому чувству, в том числе и в поэзии.
))
Воистину способствует, Олег!
Спасибо, Тамара!
а вот тут мне память изменила.....))))
э неееееее.... в обиде, в обиде - ещё и в какой!.....)))
Спасибо, Михаил, за очередную вкусняшку.
Да, Олег, жизнь - многосезонное/многосерийное шоу.
Спасибо.
Замечательное выражение, напомни, пта, кто его автор?
))
Симпатичная вещь! Возвращает детское мироощущение.
С уважением, Олег Мельников.
Согласен, Тома.
У меня так с десятилетиями печаль повыветрилась, а радостность от жизни расцвела.
Философское настроение способствует написанию стихов! По 2017 году заметно!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Олег, за понимание и поддержку.
Нина Гаврилина.
Благодарю, Тамара.
Нина Гаврилина.
Спасибо большое, Михаил. Пожалуй, заменю рубрику.
Нина Гаврилина.
Спасибо за удовольствие от прочтения!
Доброта, веселось, щедрость и мастерство завораживают!
))
Миша, спасибо за экспромт!...
Как сказал когда-то классик: если мне не изменяет память - память мне не изменяет......
Какая выпуклая, сочная картинка!
С уважением, Олег Мельников.
Замечательно сказано! В конце концов, именно чувство причастности к большому и порождает больших людей и большие творения...
С уважением, Олег Мельников.
