Последние комментарии
Моё молчаливое восхищение этой прекрасной поэтической картиной! Олег, спасибо, что даете нам возможность читать удивительные стихи Вашего брата!
А у меня сестра - садовод. Выращивает какие-то немыслимые цветы, растения, фрукты, овощи. Но цветы я никому не даю срезать, хотя просящих немало. Как просто срезать. Сначала цветок, потом дерево, потом жизнь.
Спасибо, Олег.
Согласна. Уют её в том, что она - "суп из топора", или "суп из колбасной палочки" по Андерсену. Спасибо, Олег.
Благодарю, Тамара.
Спасибо, Нина. Радуюсь.
Есть тексты, которые пишутся, потому что автор сам ловит кайф. Признаюсь, это тот самый случай. Признательна, Михаил.
Тома,
страницу Ашота ведет его жена, Ольга. Спасибо ей огромное за то, что она делится с нами замечательной поэзией своего супруга!
))
Олег,
Ни одного лишнего слова или сбоя интонации, простая и бесконечная по возможности ассоциаций и пониманий картинка. Очередное глубокое и прекрасное стихотворение вашего брата!
))
Михаил, спасибо.
Олег, вот в том-то и фокус хокку: минимальный объём, максимальная насыщенность! Потому мне так интересно работать с ними! Очень приятно, что Вам эта серия понравилась!
Миша, улыбнул!
Я признательна тебе
За милый эксик!
)))
Спасибо, Олег!
Тома! Рад твоему теплу!... Спасибо!...
Лепота!..)
Несколько слов... и столько образов и эмоций!
Замечательный осенний букет!
С уважением, Олег Мельников.
Прочла про автора в Википедии. Прошу прощения, что обратилась к Ашоту Аристакесовичу напрямую в предыдущем стихотворении. Невдомёк, что кто-то за Саргатяна выставляется, ибо встретила его впервые...
Философия и поэзия - вот две вещи способствующие развитию этого чувства...
Интересное стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Прелестное произведение про Ежутку , читала - любовалась!
Спасибо, Вам, Ашот, что поделились с нами!
Да, уютно. Особенно у печи- баюкает и лечит...))) Спасибо, Андрей!
