Последние комментарии
Ладно вам прибедняться, Василий!
ни делирия, ни даже банальной "белочки"
я тут не вижу
напротив, необыкновенная острота ума!
и еще чуть-чуть сердца
Игорь) Настроение есть следствие злоупотребления различными напитками)
Хорошие стихи, Василий
с настроением!
Милочка! Спасибо!...
Стремление уйти от реальности, или абстинентный синдром,
или желание купировать сердечную боль привело лиргероя к состоянию, которое
передано так образно и драматично? В любом случае , человеку плохо, он вызывает сочувствие,
а мастерски изображённая действительность в стихах - уважение автору!
Ага, как его не почувствовать – везде доброжелательность и оживление – даже COVID и выборы отошли на задний план)
Вася,
и у тебя чувствуется приближение Рождества, несмотря на осень и бесприютность пейзажа!
))
спасибо, Миша! кака всегда, в каждом ЛГ есть немного, совсем немного....и не ЛГ))))
Женя,
красивые, грустные стихи...
А кто , этот загадочный он, в первом стихотворении? Просто лирический герой? Или...
))
Мила,
да, европейские туманы отличаются от русских, они выше и гуще,. Не знаю, как в Германии, а в Париже их время, обычно, со второй половины ноября до Рождества. Мир становится загадочным, непредсказуемым и ждешь появления звезд на небе - конца туманного времени...
Красивый, сказочный текст!
))
Замечательно, Эмилия, очень люблю такие осенние стихи!
Спасибо, Тамара!
Это верно - течёт быстро и всех смывает, а смываться не хочется...
Спасибо, Михаил!
Да, и такое может быть - кажется, что ты сам по себе, а оказывается - просто в другом потоке...
Спасибо, Тома, от всех нас.
Я вновь погружаюсь в твой призрачный туман, Милочка, стою под синими
фонарями и ловлю блики твоих поэтических строчек!
И совсем не холодно...)))
Как трогательно о душе! У лиргероя чувствительное сердце...))) Хорошие стихи, Саша!
Этот непрерывный поток жизни иногда вносит беспокойство и всё
чаще хочется его сдержать, слишком уж быстро течёт...)
Но нам это не по силам - со временем даже Бог не может совладать.
Спасибо за тему, Михаил.
Да... мне бы развеять твой сплин -
Давно я не прочь " разговеться",
К несчастью, закрыт магазин
И вьюга метёт не по-детски...)))
Слава спесивой даме на руку...))) Спасибо, Миша, за симпатичный, поэтичный и лиричный отклик!
Это хорошо, что рождает добрую улыбку, Саш...))) Автор доволен. Спасибо Вам за тепло!
