Последние комментарии

Ладно вам прибедняться, Василий!

ни делирия, ни даже банальной "белочки"

я тут не вижу

напротив, необыкновенная острота ума!

и еще чуть-чуть  сердца


Игорь) Настроение есть следствие злоупотребления различными напитками)

Хорошие стихи, Василий

с настроением!

Произведение: О чём ты спросишь?.. | Лобанов Николай | 13:10:18 28.11.2020

Милочка! Спасибо!...

Произведение: банально | Воронцова Тамара | 13:07:48 28.11.2020

Стремление уйти от реальности, или абстинентный синдром, 

или желание купировать  сердечную боль  привело лиргероя к состоянию, которое

передано так образно и драматично?  В любом случае , человеку плохо, он вызывает сочувствие,

а мастерски изображённая действительность в стихах - уважение автору!


Ага, как его не почувствовать – везде доброжелательность и оживление – даже COVID и выборы отошли на задний план)

Вася,

и у тебя чувствуется приближение Рождества, несмотря на осень и бесприютность пейзажа!

))

Произведение: банально | Мар Евгений | 12:40:40 28.11.2020

спасибо, Миша! кака всегда, в каждом ЛГ есть немного, совсем немного....и не ЛГ))))

Произведение: банально | Тищенко Михаил | 11:30:11 28.11.2020

Женя,

красивые, грустные стихи...

А кто , этот загадочный он, в первом стихотворении? Просто лирический герой? Или...

))

Произведение: Призрак осени | Тищенко Михаил | 11:26:41 28.11.2020

Мила,

да, европейские туманы отличаются от русских, они выше и гуще,. Не знаю, как в Германии, а в Париже их время, обычно, со второй половины ноября до Рождества. Мир становится загадочным, непредсказуемым и ждешь появления звезд на небе - конца туманного времени...

Красивый, сказочный текст!

))

Произведение: Призрак осени | Алисов Владимир | 10:34:09 28.11.2020

Замечательно, Эмилия, очень люблю такие осенние стихи!

Произведение: Что случится... | Михаил Эндин | 07:06:05 28.11.2020

Спасибо, Тамара!

Это верно - течёт быстро и всех смывает, а смываться не хочется...

Произведение: Что случится... | Михаил Эндин | 07:01:51 28.11.2020

Спасибо, Михаил!

Да, и такое может быть - кажется, что ты сам по себе, а оказывается - просто в другом потоке...


Спасибо, Тома, от всех нас.

Произведение: Призрак осени | Воронцова Тамара | 03:10:09 28.11.2020

Я вновь погружаюсь в твой призрачный туман, Милочка, стою под синими

фонарями и ловлю блики твоих поэтических строчек! 

И совсем не холодно...)))

Как трогательно о душе! У лиргероя чувствительное сердце...))) Хорошие стихи, Саша!

Произведение: Что случится... | Воронцова Тамара | 02:52:18 28.11.2020

Этот непрерывный поток жизни иногда вносит беспокойство и всё

чаще хочется его сдержать, слишком уж быстро течёт...)

Но нам это не по силам - со временем даже Бог не может совладать.

Спасибо за тему, Михаил.

Произведение: Первый выход | Воронцова Тамара | 02:19:56 28.11.2020

Да... мне бы развеять твой сплин -

Давно я  не прочь  " разговеться",

К несчастью, закрыт магазин

И вьюга метёт не по-детски...)))

Произведение: Первый выход | Воронцова Тамара | 01:57:49 28.11.2020

Слава спесивой даме на руку...))) Спасибо, Миша, за симпатичный, поэтичный и лиричный отклик!

Произведение: Первый выход | Воронцова Тамара | 01:56:11 28.11.2020

Это хорошо, что рождает добрую улыбку, Саш...))) Автор доволен. Спасибо Вам за тепло!