Последние комментарии
Все, что нужно для счастья - благодарность за то, что есть вокруг))
Интересно, почему лотос?
Лотос, мне кажется, экзотика для регионов и культур, где растёт сосна.
Спасибо большое, Александр!
Спасибо!
Благодарю!
С уважением, В.М.
Да, что-то в этом духе)
Спасибо, уважаемый Олег!
Спасибо, Олег!
Спасибо, Олег! Очень рад, что Вам понравилось!
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Столько впечатлений по дороге в лес...
Запоминающиеся образы!
С уважением, Олег Мельников.
Изящная игра словами!
С уважением, Олег Мельников.
Как старинные цветные открытки эти стихи...
Очень даже!
С уважением, Олег Мельников.
Да, выбор стал широк, вот и капризничает... )
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Как показала жизнь, само предвещание (предсказание) уже должно было стать нам предостережением, будь мы умнее и осторожнее - не столь простодушны и доверчивы.
Я был рождён вне сталинского строя,
Не таял, чтоб хвалить Хрущёва оттепель.
Конечно юность - времечко святое,
Но ясно понимаю только вот теперь:
Где корень лжи о брежневском "застое".
Александр, спасибо Вам!
Всё так... Спасибо Вам, Михаил!
Спасибо Михаил. Подумаю над твоим замечанием. Первоначально было слово Кристалл, но я его практически сразу отбросил. Пока ничего в голову не приходит.
Такой мир точно существует
Ёмко и мудро
В том числе - чисто филологически очень интересное
И с хорошим финалом
Да, шут я. Да, служу потехи для
Готового к безумству короля.
Войну меняю с миром я ролями,
Пока не гнев, а смех меж королями.
По-моему - прекрасное
Очень точно передано ощущение
