Последние комментарии
Очень рад, что Вы читаете, Виктория! Всё же у нас не очень многие чувствуют верлибр, иногда встречается полное непонимание.
Искорки чувств!
С уважением, Олег Мельников.
Так это стиль отточенный до блеска. А не метание и блуждание в трёх соснах)
Вы пишите очень скупо, но эта скупость в словах окупается глубокими смыслами. Такой талант дан немногим. Я люблю читать Ваши верлибры, иногда забегаю на страничку и читаю всё подряд) Ленюсь авторизовываться, но читать - читаю)
Не стоит предаваться водопадническим настроениям... Девушка выплывет! )
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Виктория!
Спасибо, Виктория! Мне и хотелось бы писать прозу, но видимо сюжетное - это совершенно "не моё". Поэтому, что ни напишу - и получается похоже на верлибр или отрывки в розановском стиле.
У травы точно нет алфавита
Или мы его не можем прочитать.
Как письмена, которые ушли в землю.
Трава общается вязью корней)
Приветствую Михаил. Пытаюсь писать что-то похожее на городские легенды с элементами-арт-брют. Точнее пытаюсь нащупать что-то, что мне неосознанно нравится в искусстве.
Эта страсть к неизведанному, к познанию, готовность ждать, готовность идти не оглядываясь... это вечное наше ожидание чуда) Я тоже люблю ночные костры, наверное эта любовь напоминает нам о далёком прошлом, когда костёр был местом разговоров и безопасности.
Миниатюра похожая всё же на верлибр, просто с погружением в атмосферу)
Игорь говорил, что главное - это создать настроение...
Спасибо!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Да и в родном городе таких улочек немало...
С уважением, Олег Мельников.
) Спасибо, Владимир!
Спасибо, Владимир!
Очень интересно.
Очень понравилось.
Миша, я только пробую себя в прозе, не писала никогда, но вот прозаики стали переманивать к себе. Мне бы, конечно, хотелось бы чтобы мне сказали где здесь можно что проработать хорошо. Может обратить моё внимание на что-то.
Это я обещанную игрушку принесла)))
Спасибо, Миша!)
Вика,
Очень сильно, по-художественному правдиво.
Браво!
Володя,
Замечательный стих!
Да, я тоже много думал об этом, не случайно Гомер - слепой...
Эльдорадо, напишите, пта, о вашем опыте работы со слепыми. Это для многих неизвестная страница нашей действительности.
И хороший пример, что может делать человек, реально желающий принести пользу. Думаю, если бы все, кто недоволен или возмущается чем-то в окружающей его действительности, вместо этого, занялись чем-то полезным для других, мир сразу бы стал намного лучше.
Тогда чисто информационно для Вас добавлю: по многолетним статистическим данным: самой читающей аудиторией в России да и в мире являются СЛЕПЫЕ! Не зрячие, а именно слепые читают гораздо больше всех зрячих. Слепые чаще пишут стихи, это я уже по своему десятилетнему опыту занятий со слепыми могу Вам сказать честно и откровенно. В целом, зрячие по сравнению с ними - ни в какое сравнение не идут. Более того, работая со слепыми, однажды я пришел к выводу, что для того, чтобы человек по-настоящему начал Читать, он должен ослепнуть, для того, чтобы ценить жизнь - лишиться жизни, только когда ты лишился навсегда того, чем пользовался прежде, не задумываясь, ты наконец поймёшь каким идиотом ты был.
