Последние комментарии
Благодарю, Олег!
Да, образы запоминающиеся!
С уважением, Олег Мельников.
Трогательные образы!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Александр!
С уважением, Олег Мельников.
Встречал таких!..)))
Замечательно!
А это: Кто и что мне шепчет на дождином...
выше всех похвал!
Очень хорошее.
Спасибо Олег. Да, первая строфа несколько неожиданна.
Я уже говорил о внуках... Но у них - будущее, а у меня прошлое).
Спасибо, Михаил!
Виктория, благодарю сердечно!
Вот у меня семь внуков)... Но это другое, уже другое.
Благодарю, уважаемый Олег!
Виктория, спасибо!
Стихи, может быть, всегда - путешествие)
Александр, благодарю Вас за столь высокую оценку простого вроде бы стихотворения!
Юра Журченко из "Весны на Заречной улицы" тогда был идеалом для многих любивших приодеться уже не молодых людей). В середине-конце 60-х они всё ещё носили широкие брюки, полупальто с высокими каракулевыми воротниками и ушанки серого каракуля с коричневым кожаным верхом.
С уважением, В.М.
Спасибо)))
Благодарю, Тамара, удовольствие - именно то, что хочется передавать в стихах.
Благодарю, Сергей!
Михаил, благодарю за комментарий! А зачем всем прочитывать одинаково?
Сердечно благодарю Вас за отклик, Вика!
Хорошее стихотворение, особенно первая строфа впечатляет!
С уважением, Олег Мельников.
Некоторые счастливцы умеют растянуть этот миг на всю жизнь... )
С уважением, Олег Мельников.
