Последние комментарии

Произведение: Ноябрь | Гойхман Феликс | 17:39:49 17.11.2023

Привет, Владимир! Я - ноябрьский. Рай одиночества, исполнены на зажигалке рябин.

Браво!

Спасибо, Олег! Ну Пегас мне не враг, а ожидание иногда приносит удовлетворение.

С уважением Феликс

Спасибо, Игорь!  Если представить поэму как дорогу, могу пожелать Вам счастливого пути!

Произведение: Никто из мирских | Римма Нуарр | 17:08:36 17.11.2023

Как точно Вы сказали... 

Благодарю!

Произведение: Никто из мирских | Римма Нуарр | 17:07:49 17.11.2023

Спасибо, Олег! рада, если понравилось!

Произведение: Слева минус | Римма Нуарр | 17:06:18 17.11.2023

это точно. Спасибо!

Произведение: Слева минус | Римма Нуарр | 17:05:40 17.11.2023
Вот чаще ничего не снится. И хорошо! Спасибо Вам)
Произведение: Ни ангелов, ни людей | Римма Нуарр | 17:04:14 17.11.2023

Спасибо, Михаил!

Пегас, имя ему... Или... Ждем-с... )

Интригует!

С уважением, Олег Мельников.



Неплохо! В первом стихотворении в строчке: "Он рожденья сознавал... И ныне", пропущен предлог "от"

С уважением, Олег Мельников.

Здравствуйте, Феликс

поэма, как мне кажется, хорошо написана

с той серьезной долей убеждающего реализма, которая

заставляет относиться к тексту всерьез

что касается "шероховатостей" первых отрезков,

то это скорее вкусовое. Просто по теории первые фразы

должны цеплять, все крупные романы (поэмы, крупные как

явления) об этом заботятся

Удачи! 

Спасибо, Игорь! Вы правы, поэма небольшая, но не такая, как вы предположили. В ней кажется а ней около 15 частёй. Еще вы правы, что самопальное выделение подударный гласных выглядит неуклюже., но я допустил п подобное, только чтоб избежать разночтений.

Произведение: "Планерист" с довеском | Садовский Юрий | 22:47:46 16.11.2023

Миша, таки внял совету!
И, побегав за "Планеристом" по облакам, заглянул по совету бабушки-осени в лесок по грибочки!

Пожалуй, вторая половина сильнее

хотя короткая поэма все равно хороша

я бы убрал просто пилой все

что шероховато

ну там типа "перЕжито"

дайте читателю въехать в тему

в Поэму без героя

Неожиданно

Ново

очень системно

начал с конца,  перехожу в начало

Произведение: "Вот и к зиме прорыв..." | Сметанин Сергей | 13:35:27 16.11.2023

Спасибо за отклики. Рад оценке и поддержке!

Это хорошо!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: "Вот и к зиме прорыв..." | Тищенко Михаил | 23:19:32 15.11.2023

Настроенченский стих!

Но вызывает сомнение строка про ветви ив, растущие... из земли. Хотя образ и понятен.


Произведение: Звёзды | Алисов Владимир | 14:18:32 15.11.2023

Спасибо, Олег!

Произведение: Звёзды | Мельников Игорь Глебович | 13:39:21 15.11.2023

Бывает, достаточно просто верить, что звезды спустятся...

Высокие строчки!

С уважением, Олег Мельников.