Последние комментарии
Привет, Владимир! Я - ноябрьский. Рай одиночества, исполнены на зажигалке рябин.
Браво!
Спасибо, Олег! Ну Пегас мне не враг, а ожидание иногда приносит удовлетворение.
С уважением Феликс
Спасибо, Игорь! Если представить поэму как дорогу, могу пожелать Вам счастливого пути!
Как точно Вы сказали...
Благодарю!
Спасибо, Олег! рада, если понравилось!
это точно. Спасибо!
Спасибо, Михаил!
Пегас, имя ему... Или... Ждем-с... )
Интригует!
С уважением, Олег Мельников.
Неплохо! В первом стихотворении в строчке: "Он рожденья сознавал... И ныне", пропущен предлог "от"
С уважением, Олег Мельников.
Здравствуйте, Феликс
поэма, как мне кажется, хорошо написана
с той серьезной долей убеждающего реализма, которая
заставляет относиться к тексту всерьез
что касается "шероховатостей" первых отрезков,
то это скорее вкусовое. Просто по теории первые фразы
должны цеплять, все крупные романы (поэмы, крупные как
явления) об этом заботятся
Удачи!
Спасибо, Игорь! Вы правы, поэма небольшая, но не такая, как вы предположили. В ней кажется а ней около 15 частёй. Еще вы правы, что самопальное выделение подударный гласных выглядит неуклюже., но я допустил п подобное, только чтоб избежать разночтений.
Миша, таки внял совету!
И, побегав за "Планеристом" по облакам, заглянул по совету бабушки-осени в лесок по грибочки!
Пожалуй, вторая половина сильнее
хотя короткая поэма все равно хороша
я бы убрал просто пилой все
что шероховато
ну там типа "перЕжито"
дайте читателю въехать в тему
в Поэму без героя
Неожиданно
Ново
очень системно
начал с конца, перехожу в начало
Спасибо за отклики. Рад оценке и поддержке!
Это хорошо!
С уважением, Олег Мельников.
Настроенченский стих!
Но вызывает сомнение строка про ветви ив, растущие... из земли. Хотя образ и понятен.
Спасибо, Олег!
Бывает, достаточно просто верить, что звезды спустятся...
Высокие строчки!
С уважением, Олег Мельников.
