Последние комментарии

Ну, пусть будет "балкон", Миша!

Произведение: Энтропия | Тищенко Михаил | 20:33:58 27.11.2023

Хм, а может, это просто реальность, которая разная бывает, просто она нам показывает сегодня свой зад, и  еще при этом не самый отвратительный, пожалуй))

Хорошо, Юра!
Только "отлив в снегу" - звучит неоднозначно, лучше бы без отлива...

Учитывая пожелание!..

Произведение: Коля | Мельников Игорь Глебович | 13:43:35 27.11.2023

По мотивам напоминает дворовые песни-истории... )

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Житное | Мельников Игорь Глебович | 13:28:41 27.11.2023

Очень хорошо! Хотя форма записи несколько затрудняет чувствование мелодии стиха.

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Фонтаны рая | Мельников Игорь Глебович | 13:15:03 27.11.2023

Спасибо! А все-таки у Рубцова больше приземленности... )

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Фонтаны рая | Мельников Игорь Глебович | 13:09:48 27.11.2023

Благодарю от имени Игоря!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Фонтаны рая | Мельников Игорь Глебович | 13:09:13 27.11.2023

Скрытая глубина привычного мира с юных лет очаровала его...

Спасибо!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Коля | Гонохов Игорь | 12:02:28 27.11.2023

Спасибо за пожелание.


А пробел мне надо восполнить, Евтушенко почитаю

Произведение: Коля | Белавин Игорь Песни | 10:44:06 27.11.2023

А я и не сказал про подражание

только про энергетику, какая, например, была

в евтушенковской "Стерве" (Она была первой, первой, первой и т.д.)

у Вас свой язык, иные поэтические ходы

Удачи, тезка!

Произведение: Коля | Гонохов Игорь | 23:03:17 26.11.2023

Спасибо тёзка. Я пишу по наитию, то есть работаю, конечно осознанно, но темы приходят по наитию. Поэтому со стороны виднее, что получается.

Единственное, странно, что Евтушенко, он не когда не был моим любимым поэтом, да и знаю я его творчество не очень хорошо.

Произведение: Коля | Белавин Игорь Песни | 20:31:53 26.11.2023

Я вижу в том, Игорь, что Вы публикуете здесь

и там, где я могу за вашими публикациями следить

новую и важную (для меня) ноту

это обнаженная реальность, что для меня в стихах важнее всего

да метафоры, да энергетика Евтушенко

но вот то, что Вы делаете "здесь и сейчас"

это я бы оценил как "оченьвысоко"

Произведение: Коля | Гонохов Игорь | 19:06:01 26.11.2023

"пить в одного"... Это новояз?

Ну, как новояз, в советское время не слышал, а вот в 90  было, лет 25 назад, не такой уж новояз, просто редко и в определённых кругах пьющих.

А насчёт замучить, может,  я такие истории слышал от самих "главных героев".

Произведение: Перейти поле | Тищенко Михаил | 18:38:52 26.11.2023

Жизнь - и поле перейти,

Жизнь - и море переплыть.

Неизведаны пути,

Ариадны вьется нить....

)))

Произведение: Житное | Тищенко Михаил | 18:35:23 26.11.2023

Очень хорошо,Тамара!

Произведение: Коля | Тищенко Михаил | 18:33:02 26.11.2023

Значит, бросит пить, ему повезло!

Трудно поверить, что человек так может сам себя замучить...

Игорь, я никогда не слышал выражение "пить в одного"... Это новояз?

Произведение: Адам | Михаил Эндин | 15:49:16 26.11.2023

Спасибо, Владимир!

Да были ли такие века?

Влад Пеньков уже не ответит, даже если и знает теперь...


Произведение: Адам | Михаил Эндин | 15:42:20 26.11.2023

Спасибо, Михаил!

Здесь без Пушкина не обойтись:


И не страшась божественного гнева,
Вся в пламени, власы раскинув, Ева,...


Ага, спасибо, Володя, только там не река, а скорее океан, разделяющий континенты))