Последние комментарии
Ну, пусть будет "балкон", Миша!
Хм, а может, это просто реальность, которая разная бывает, просто она нам показывает сегодня свой зад, и еще при этом не самый отвратительный, пожалуй))
Только "отлив в снегу" - звучит неоднозначно, лучше бы без отлива...
Учитывая пожелание!..
По мотивам напоминает дворовые песни-истории... )
С уважением, Олег Мельников.
Очень хорошо! Хотя форма записи несколько затрудняет чувствование мелодии стиха.
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! А все-таки у Рубцова больше приземленности... )
С уважением, Олег Мельников.
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Скрытая глубина привычного мира с юных лет очаровала его...
Спасибо!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо за пожелание.
А пробел мне надо восполнить, Евтушенко почитаю
А я и не сказал про подражание
только про энергетику, какая, например, была
в евтушенковской "Стерве" (Она была первой, первой, первой и т.д.)
у Вас свой язык, иные поэтические ходы
Удачи, тезка!
Спасибо тёзка. Я пишу по наитию, то есть работаю, конечно осознанно, но темы приходят по наитию. Поэтому со стороны виднее, что получается.
Единственное, странно, что Евтушенко, он не когда не был моим любимым поэтом, да и знаю я его творчество не очень хорошо.
Я вижу в том, Игорь, что Вы публикуете здесь
и там, где я могу за вашими публикациями следить
новую и важную (для меня) ноту
это обнаженная реальность, что для меня в стихах важнее всего
да метафоры, да энергетика Евтушенко
но вот то, что Вы делаете "здесь и сейчас"
это я бы оценил как "оченьвысоко"
"пить в одного"... Это новояз?
Ну, как новояз, в советское время не слышал, а вот в 90 было, лет 25 назад, не такой уж новояз, просто редко и в определённых кругах пьющих.
А насчёт замучить, может, я такие истории слышал от самих "главных героев".
Жизнь - и поле перейти,
Жизнь - и море переплыть.
Неизведаны пути,
Ариадны вьется нить....
)))
Очень хорошо,Тамара!
Значит, бросит пить, ему повезло!
Трудно поверить, что человек так может сам себя замучить...
Игорь, я никогда не слышал выражение "пить в одного"... Это новояз?
Спасибо, Владимир!
Да были ли такие века?
Влад Пеньков уже не ответит, даже если и знает теперь...
Спасибо, Михаил!
Здесь без Пушкина не обойтись:
И не страшась божественного гнева,
Вся в пламени, власы раскинув, Ева,...
Ага, спасибо, Володя, только там не река, а скорее океан, разделяющий континенты))
