Последние комментарии
Да, Олег именно это я и желаю сделать: современные легенды и сказания. Может и подборка напишется.
Образ запоминается разом и, думаю, навсегда))
Удивительные строки.. удивительные
Саша хорош! И невероятно плодотворен )
Ну, мелодия не всегда должна быть лёгкой. Иногда и какофония незаменима)
Володя,
отлично получилось: вроде бы о простом и бытовом, а как много всего сказано!
Современный сказ!
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Время видеть душой...
Хорошее стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Это возрастное... )
С уважением, Олег Мельников.
Хорошие стихи! Хотя, быть может, не хватает какой-то легкости их мелодии...
С уважением, Олег Мельников.
С радостью принял бы. /По одному - каждого.) Столько их, не встреченных нами.../
И этот "Ваш" автор потряхивает своей незаурядностью. /И естественно - Вашим вкусом и чутьем на таланты./
Миша, благодарю - всегда тонко подметишь основное! Тоже скучаю...)
Стихи приходят, но редко. И этому рада!
Принимается. Спасибо)
Спасибо, Саша! Что-то всё чаще память требует обращения к прошлому...)
У меня ещё есть ). Может быть опубликую одного поэта, который удалил все свои стихи и книги. Так жаль...
Отменная новелла - острый сюжет , динамичный
и персонажи проработаны. Любопытен также краткий
экскурс в историю. Читать было интересно!
Прошу прощения за то, что я сейчас скажу: порою жизненные условия - как шлифовальный станок для драгоценного камня. А не драгоценные - они ломают, к сожалению.
Я много талантливых и хороших друзей потерял в юности...
Да, снежинки отличны. И сбой по делу. /Хотя, может, стоило разделить строчку на 2./
И снова - спасибо за интересных поэтов, не замеченных на Стихи.ру и других сайтах.
Нет, нет! Ни в коем случае! Здесь необходим этот сбой.
