Последние комментарии
Да, третье особенно удалось!
С уважением, Олег Мельников.
Черный танец в черном сне...
С уважением, Олег Мельников.
Это точно... Спасибо на добром слове!
Благодарю за экспромт!
С уважением, Олег Мельников.
Михаил, спасибо большое.
да, человек приобрёл эту маску в жизни (врождённо, вынужденно или по случаю) и пребывает в этом образе, а я просто считываю его с людей)
настоящий Арлекин - это умный, где-то циничный, но знает где и когда проявится этим качеством, достаточно с тонким вкусом (во всём) и, конечно, с искромётным чувством юмора, что присуще только человеку с большим умом)
Настоящих Арлекинов не так-то много)
Забыла, что под тестом о Пьеро...
Пьеро - проще, Пьер Безухов, может быть...
Но дамы тянутся к Арлекину, так было всегда, так и будет дальше)
Не приведи Господь!
Живописная картина))
Восхитительное владение языком!
Поэтическое мироощущение и музыкальный язык!
Спасибо:)
Истинное удовольствие от чтения!
Спасибо!
Очень понравилось про прятки))
Прекрасный язык, наслаждение читать!
Интересный двойной сюжет, единственное, не понятно, зачем так долго цитируетя справочник лекарственных трав в конце...
Для меня это скорее куклы, пустышки костюмов, роли, которые на себя надевают артисты - в разном понимании этого слова.
А у тебя - живые, современные люди... с хаактерами и нервом)))
Конечно, это мои наблюдения и жизненный опыт.
Интресно было бы посмотреть на твоих героев) как ты их видишь
:-)
Надо же, кому то пришло в голову так гитару назвать! Спасибо вам большое!
Я помню этот цикл по Рифме.
И осознаю, что я совсем не так вижу героев...
Интересная современная интерпретация))
Сложный для понимания персонаж, согласна. Но он не так поверхностен, как кажется на первый взгляд. Каждый несёт на себе свой крест несбывшихся надежд, неудач и прочего. Кто-то стойко сносит, кто-то ломается, кто-то прячется под маской.
Это просто жизнь. Понять, это значить побыть в его коже.
Спасибо за интересное замечание, Ольга.
Спасибо, Александр!
Спасибо, Людмила,
Мне кажется он есть и после смерти и до рождения))
Арлекин сам по себе стихийный персонаж...между порядком и хаосом... очень изменчивого характера
