Последние комментарии

Произведение: Все вышли? Стас Капов | Евницкий Александр | 12:01:26 24.06.2026

С радостью принял бы. /По одному - каждого.) Столько их, не встреченных нами.../

И этот "Ваш" автор потряхивает своей  незаурядностью. /И естественно - Вашим вкусом и чутьем на таланты./

Произведение: Вехи памяти | Воронцова Тамара | 11:57:28 24.06.2026

Миша, благодарю  - всегда тонко подметишь основное! Тоже скучаю...)

Стихи приходят, но редко. И этому рада!


Произведение: Стучится в дверь весна | Иванова Ирина | 11:56:16 24.06.2026

Принимается. Спасибо) 

Произведение: Вехи памяти | Воронцова Тамара | 11:54:06 24.06.2026

Спасибо, Саша! Что-то всё чаще память требует обращения к прошлому...)

Произведение: Все вышли? Стас Капов | Наташа Корнеева | 11:53:52 24.06.2026

У меня ещё есть ). Может быть опубликую одного поэта, который удалил все свои стихи и книги. Так жаль... 

Отменная новелла - острый сюжет , динамичный 

и персонажи  проработаны. Любопытен также краткий

экскурс в историю. Читать было интересно!


Прошу прощения за то, что я сейчас скажу: порою жизненные условия - как шлифовальный станок для драгоценного камня. А не драгоценные - они ломают, к сожалению.

Я много талантливых и хороших друзей потерял в юности...

Произведение: Все вышли? Стас Капов | Евницкий Александр | 11:50:27 24.06.2026

Да, снежинки отличны. И сбой по делу. /Хотя, может, стоило разделить строчку на 2./

И снова - спасибо за интересных поэтов, не замеченных на Стихи.ру  и других сайтах.

Произведение: Все вышли? Стас Капов | Наташа Корнеева | 11:39:56 24.06.2026

Нет, нет! Ни в коем случае! Здесь необходим этот сбой.

Произведение: Все вышли? Стас Капов | Тищенко Михаил | 11:35:35 24.06.2026

Про снежинок - замечательно, хотя можно было бы ритмический сбой убрать))

Спасибо за знакомство!

Спасибо, что потрудились прочесть!

И вам благодарение за то, что читали. 

...единственное, не понятно, зачем так долго цитируетя справочник лекарственных трав в конце...


Так ведь нравится, потому и цитирую. Это же ведь прелесть, что такое!

Благодарю за чтение. 

Произведение: Стучится в дверь весна | Тищенко Михаил | 11:31:26 24.06.2026

Вариант без инверсии:

Как ни было бы горестно...

Ели бы Вы знали в каких условиях это написано..

Интересные стихи, несомненный поэтический дар, радует, что есть молодёжь (относительная, конечно)), которая пишет грамотно и талантливо.

Слава Богу!

И спасибо за знакомство)

Произведение: Кошка | Тищенко Михаил | 11:09:26 24.06.2026

Отлично, финал переворачивает весь смысл, заставляет задуматься. 

Интересный, удачный стих!

Произведение: Малышата | Евницкий Александр | 11:07:41 24.06.2026

Ну надо же, Тома, как-то подслащать горькости бытия и быта.

Произведение: Вехи памяти | Тищенко Михаил | 11:07:11 24.06.2026

Замечательное видение важного и общечеловеческого сквозь индивидуальное и обыденное!

Скучал по тебе и твоим стихам здесь,  Тома))