Последние комментарии

Произведение: Дети войны | Иванова Ирина | 19:03:23 22.06.2026

Да, так уж устроен мир - уходит время, уходят люди. Спасибо, Ольга, за отклик. 

Всё больше арлекинов А Пьеро всё меньше... Должно быть фальш становится потребней, не знаю для чего...Что будет дальше

Нежность вряд ли зависит от наличия одежды. скорее влечение

Произведение: Дети войны | Ольга Василенко (Красни) | 18:52:14 22.06.2026

Где нараспашку и пальто, и души, 

двором встречали праздник и несчастье

это точно ушло...поколение ль поколения  пустеют. нечем заменить

Большое спасибо, Михаил! Очень приятно получить такой отзыв.  Я счастлива, если получилось силой слова тронуть сердца...

Произведение: Дети войны | Иванова Ирина | 17:13:21 22.06.2026

Благодарю за понимание, Людмила! 

Произведение: Дети войны | Людмила Иртышская | 17:07:18 22.06.2026

Очень тронуло , Ирина!.. Прекрасно понимаю Ваши чувства, потому что сама так считаю... Наши мамы и бабушки были настоящими, душевными людьми...Ещё неиспорченными нынешними временами. И я тоже, в прохожих старушках ищу бабушкины черты и манеры, и движения. Ах, как больно! Как светло от этих строчек. Спасибо...

в совокупности с нежностью тела без одежды определенно склоняют мысли в эротическом направлении)

Хм... разве "вылезание" из одежды можно назвать эротикой?

Спасибо)

Спасибо, Александр!

Произведение: Ладони - нежные бутоны... | Тищенко Михаил | 16:36:44 22.06.2026

Не угадала)) 

Мы только что вернулись с женой из отпуска на море, последние 2 стихотворения написаны почти разом и менее недели назад...

Но спасибо тебе: сразу помогла мне улучшить начало!

))

Спасибо, Маргарита. Вспоминаю бабушку свою, которая не любила о войне рассказывать...Она говорила только:  потом была война...будто я , маленькая, могла что то понять" А она видно думала, что этим всё сказано

горькое время...это сейчас деньги движитель войн...




дивная эротика, хотя и прикрытая легкими ароматами жасмина)

Произведение: Белозор (созерцательное) | Ворошилов Сергей | 16:27:51 22.06.2026

Спасибо, Марго! Рад слышать! :)

Произведение: Ладони - нежные бутоны... | Маргарита Элго | 16:26:10 22.06.2026

Мне кажется я угадаю) первая строчка написано давно, а остальное претерпевало правку)

очень мило, нежно, кроме инверсии

прости, не злись)

Ах, Маргарита, Спасибо ВАм огромное. Он специально разбит на  отдельные части. для удобства прочтения.И в смысловом отношении оправданно.

Спасибо

Произведение: Тихий мир середины... | Маргарита Элго | 16:22:47 22.06.2026

середина января,

где отсутствует заря,

только ночь в окне,

только снег во сне...


Замечательно!

Произведение: Белозор (созерцательное) | Маргарита Элго | 16:19:44 22.06.2026

волшебство в ночи :-)

спасибо, Сергей!