Последние комментарии
Зачем-то нас учат, что в жизни важен внешний результат, и отравляют наше сознание ядом достигательства.
Я убеждаюсь все больше и больше, что главное - это внутренний результат - гармония, принятие себя и мира, и это, возможно, наш "билет" в другие миры и вселенные.
Хорошее стихотворение получилось, песенное и, конечно, в нем - как эхо - мелодия,и некоторые образы знаменитой песни...
ага, но в таком случае это "только" все-таки уже не самым маленьким оказывается, что уже есть шаг к большему))
Спасибо, Миша. /И в меня вошло разом и навсегда)/
Так писалось - как чувствовалось, виделось.
Ну что сказать? Опять прелестный экс.
И этого "только" хватает, чтобы это осознать.
Мои коты тоже вдохновляют на всякое)
Прекрасная зарисовка
Вспомнился "Афоня")
Тема ёмкая и очень личная, спасибо за эмоцию
Само название - уже большая удача)
Замечательно!
Изо всех отпущенных нам дней
В жизни самых главных – два всего:
День, когда Вы появились в ней,
И когда поймёте – для чего.
Хорошие, продолжайте)
Спасибо, Михаил!
В простом всегда кроется бездна непрстого.
Если удачно написано, то будет близко целому поколению
Если возвратиться, то да, Олег вполне возможно найти ответ.
Не так всё грустно Михаил, двор всё же остался да и дом, пятиэтажка, тоже
Спасибо Марина вы всегда очень точно подмечаете и подробно разбираете текст, и очень приятно что вы с любовью подходите к моим стихам. Огромно вам спасибо за это !
Спасибо Тамара за добрые слова. Последнюю легенды я особенно не выдумал, в инете что-то подобное можно прочитать. Чудеса случаются!
О, Спасибо Ольга. Вот именно так, по цветам и по ассоциациям, я примерно и для себя раскладывал, будущее стихотворение, когда писал
Здравствуй Михаил.
В этом году прямо с января очень хорошо пишется, уже много набалагурил. Вот бы и дальше так.
Да, Олег именно это я и желаю сделать: современные легенды и сказания. Может и подборка напишется.
Образ запоминается разом и, думаю, навсегда))
