Последние комментарии
Спасибо за экс с другого берега.
А мне кажется, оно уже ушло...
И начался бардак в мире.
А что такое "морфе"?
Александр,
Интересно, в оригинале - "розовые очки" есть тоже? Нельзя ли выложить текст на английском?
Спасибо, Даша!
Про даму с собачкой у меня был отдельный разговор несколько лет назад:
Ялта, море, истома... Навеяна
Чехову грустью Анна Сергеевна.
А шпиц непонятно зачем навеян —
ружьё не стреляет, но Чехов уверен,
что дама должна появляться с собачкой.
Вот и подумай над этой задачкой.
Спасибо, Александр!
Больше спасибо, Александр! От таких комментариев, реально вырастают крылья! Благодарю)
Благодарю, Александр.
Довольно взрослое...
Я бы название укоротил на последнее слово.
Не настаиваю)
Помимо нежного посыла отмечу ещё и форму, и рифмы
Да, у толстяков полно невзгод…
Но зато – им мягче гладь дивана,
Проще выживать в голодный год,
И быстрее наберётся ванна.
)
И дольше века длится день)
Лирично, даже интимно
Помнишь, девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз,
Дай, Бог, памяти, в каком это году,
Я не чувствовал ладонями заноз. (с)
)
интересное чтение, спасибо)
Интересная проза, ничего не будет плохого, если продолжите это дело)
Здесь ещё одна чудачка
Промелькнула в голове.
Это - дама и собачка.
А по Гафту - целых две.
)
Протёр телефон - случайно заказал трактор
)
Так это работает сегодня. Хотя... случайности не случайны.
Прекасный изыск
Шикарно, и фабула, и финал. И рифмы - блеск
Счастливые строчки...
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо за симпатичный экс.
Быть тощим - не страдать отдышкой,
не слышать вслед себе: "Жиртрест!",
уметь порой скакать вприпрыжку,
за яблоком на древо влезть,
быть притягательней для Евы
и гнуться под напором бед,
качаться вправо или влево
но не терять авторитет
))
