Последние комментарии
С радостью принял бы. /По одному - каждого.) Столько их, не встреченных нами.../
И этот "Ваш" автор потряхивает своей незаурядностью. /И естественно - Вашим вкусом и чутьем на таланты./
Миша, благодарю - всегда тонко подметишь основное! Тоже скучаю...)
Стихи приходят, но редко. И этому рада!
Принимается. Спасибо)
Спасибо, Саша! Что-то всё чаще память требует обращения к прошлому...)
У меня ещё есть ). Может быть опубликую одного поэта, который удалил все свои стихи и книги. Так жаль...
Отменная новелла - острый сюжет , динамичный
и персонажи проработаны. Любопытен также краткий
экскурс в историю. Читать было интересно!
Прошу прощения за то, что я сейчас скажу: порою жизненные условия - как шлифовальный станок для драгоценного камня. А не драгоценные - они ломают, к сожалению.
Я много талантливых и хороших друзей потерял в юности...
Да, снежинки отличны. И сбой по делу. /Хотя, может, стоило разделить строчку на 2./
И снова - спасибо за интересных поэтов, не замеченных на Стихи.ру и других сайтах.
Нет, нет! Ни в коем случае! Здесь необходим этот сбой.
Про снежинок - замечательно, хотя можно было бы ритмический сбой убрать))
Спасибо за знакомство!
Спасибо, что потрудились прочесть!
И вам благодарение за то, что читали.
...единственное, не понятно, зачем так долго цитируетя справочник лекарственных трав в конце...
Так ведь нравится, потому и цитирую. Это же ведь прелесть, что такое!
Благодарю за чтение.
Вариант без инверсии:
Как ни было бы горестно...
Ели бы Вы знали в каких условиях это написано..
Интересные стихи, несомненный поэтический дар, радует, что есть молодёжь (относительная, конечно)), которая пишет грамотно и талантливо.
Слава Богу!
И спасибо за знакомство)
Отлично, финал переворачивает весь смысл, заставляет задуматься.
Интересный, удачный стих!
Ну надо же, Тома, как-то подслащать горькости бытия и быта.
Замечательное видение важного и общечеловеческого сквозь индивидуальное и обыденное!
Скучал по тебе и твоим стихам здесь, Тома))
