Хм… Что я делаю? – живу Rating 10/10

Рубрика: Без рубрики | Автор: Евницкий Александр | 12:24:39 27.06.2026

Хм… Что я делаю? – живу.

Какое странное занятье!..

Ветшаю, рвусь кой-где по шву…

Зачем? – всё не могу понять я.


Пускай не мчался веку вслед –

мозолист путь и тихоходный.

Но хоть сносил десятки лет,

всё так же – каждый день – в охотку.


Иду себе. То упаду,

то выкарабкаюсь из грязи.

А что в сединах и в поту –

уж так ли это важно разве?

2009




1 👍
0 👎
0 ❤️
0 😂
0 😮
0 😢
0 🎉

Комментарии 2

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий.

  • Тищенко Михаил , 14:49:34 27.06.2026

    Раз есть желание писать,

    В словах приходит сила,

    А вместе с нею - благодать:

    Нас муза ей кропила

    ))


    • Тищенко Михаил , 14:49:34 27.06.2026

      Раз есть желание писать,

      В словах приходит сила,

      А вместе с нею…

    Хорошо бы - хоть изредка...)