Хм… Что я делаю? – живу
10/10
Рубрика: Без рубрики | Автор: Евницкий Александр | 12:24:39 27.06.2026
Хм… Что я делаю? – живу.
Какое странное занятье!..
Ветшаю, рвусь кой-где по шву…
Зачем? – всё не могу понять я.
Пускай не мчался веку вслед –
мозолист путь и тихоходный.
Но хоть сносил десятки лет,
всё так же – каждый день – в охотку.
Иду себе. То упаду,
то выкарабкаюсь из грязи.
А что в сединах и в поту –
уж так ли это важно разве?
2009

Комментарии 2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий.
Раз есть желание писать,
В словах приходит сила,
А вместе с нею - благодать:
Нас муза ей кропила
))
Раз есть желание писать,
В словах приходит сила,
А вместе с нею…
Хорошо бы - хоть изредка...)